Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инна Жиркова попала в больницу с пневмонией

Супруга известного футболиста не находит себе места в стенах клиники. Инна Жиркова не расстается с капельницей и публикует грустные снимки в "Инстаграме" (запрещенная в России экстремистская организация).

5 февраля 2015 15:3004 761
Инна Жиркова
Инна Жиркова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Вот уже второй день супруга российского футболиста Юрия Жиркова лежит в одной из столичных клиник, куда попала с пневмонией. Инна проводит время в больничных стенах, скучая по детям и любимому мужу. «Миссис Россия-2012» делает фото из уборной клиники, где отчетливо видно, что девушка не расстается с капельницей. Поклонники знаменитой красавицы, в свое время отказавшейся от почетного титула, впали в настоящую панику, когда увидели ее на одном из снимков в больничной палате. Сама Инна признается, что держится бодро и старается не скучать.

Ежедневно в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Жирковой появляются слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления как от поклонников, так и от ее звездных друзей. Например, Ольга Бузова обозначила свое участие в жизни подруги словами: «Выздоравливай, кисуль!» А Юлия Барановская оставила ей еще более трогательное послание: «Моя девочка любимая, все будет хорошо! Потерпи чуть-чуть и поедешь домой здоровая! Не скучай». К слову, при правильном лечении взрослые люди, заболевшие пневмонией, способны полностью поправиться за две недели.

Подруги Инны не дают ей скучать, и по несколько раз на дню звонят ейПодруги Инны не дают ей скучать, и по несколько раз в день звонят ей
Подруги Инны не дают ей скучать, и по несколько раз в день звонят ей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения