Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Инна Жиркова с детьми остается жить в Арабских Эмиратах

Жена футболиста приняла решение не возвращаться в Россию. Старшему сыну Инны и Юрия Жирковых, восьмилетнему Дмитрию предстоит пойти в школу в Дубае. Многодетная мама пообещала рассказывать подробности о новой жизни подписчикам микроблога.

8 января 2017 23:15033 548
Инна Жиркова с сыном Даниилом
Инна Жиркова с сыном Даниилом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Отношения Инны и Юрия Жирковых поклонники считают идеальными. На протяжении девяти лет брака владелица ателье - бренда MiloMilo by Inna Zhirkova, модель, и футболист сборной России демонстрируют полную идиллию. Пара воспитывает троих детей - восьмилетнего сына Дмитрия, шестилетнюю дочь Милану, а младший ребенок супругов - Даниил появился в сентябре прошлого года. Многодетная мама Инна Жиркова поразила осиной талией

Новогодние каникулы семейство в полном составе провело в Арабских Эмиратах. В микроблогах обоих супругов часто появлялись фотографии, демонстрирующие, на сколько всем пятерым хорошо вместе. Большую часть времени Жирковы проводили у воды – на пляже или в бассейне, наслаждаясь райскими красотами и идеальной погодой южной страны.

Дубай настолько полюбился Инне Жирковой, что она приняла решение пожить здесь с детьми какое-то время. Своими планами мама троих детей поделилась с подписчиками микроблога.

Инна Жиркова с детьми остается жить в Арабских Эмиратах
«Мы с детьми решили пожить в Дубае. Если вам интересно, то могу иногда рассказывать про погоду, русскую школу, продукты и так далее», - написала Инна Жиркова.

Очевидно, что супруга защитника футбольного клуба «Зенит» Юрия Жиркова не хочет ни на день расставаться с мужем и отцом своих детей. Инна часто сопровождает Юрия в поездках, и меньше года назад с легкостью переехала из Москвы в Санкт-Петербург, когда Жиркова пригласили играть за «Зенит». «Что Юре одному там делать целыми днями? У него же тренировки по утрам, и к обеду он всегда приезжает домой, гуляет, играет с детьми, - рассуждала Инна Жиркова перед переездом из Москвы в Санкт-Петербург. - Мне кажется, любая женщина должна следовать за своим мужем. Неважно, кем он работает, какая у него профессия. Для меня это очевидно».

Инна Жиркова с детьми остается жить в Арабских Эмиратах

В ближайшее время у «Зенита» начнутся спортивные сборы, которые пройдут в Арабских Эмиратах, и вероятнее всего, именно это время семья Юрия Жиркова проведет рядом с ним, живя в Дубае. Жирковы уже сняли квартиру с двумя спальнями, залом и кухней и переехали в нее из отеля. Инну не пугает даже то, что их старшему сыну Дмитрию придется поменять школу. Главное, по мысли многодетной мамы, чтобы все ее семья была вместе.

Кстати, подписчики Жирковой в большим воодушевлением откликнулись на новость о том, что она с детьми остается в Эмиратах. Они заявляют, что уже начали ждать ее подробных постов о жизни в Дубае и засыпают Инну вопросами.

Инна Жиркова с детьми остается жить в Арабских Эмиратах
Инна Жиркова с детьми остается жить в Арабских Эмиратах
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения