Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Пригожин решил избавиться от десяти килограммов

14 мая 2014 13:300
Иосиф Пригожин с тренером
Иосиф Пригожин с тренером
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Иосифа Пригожина

Иосиф Пригожин собирается повторить прошлогодний рекорд по похудению. Знаменитый продюсер намерен избавиться от 10 килограммов.

«С моим тренером Борисом. Селфи - заразная штука. Опять взялся за себя. План - минус 10», - написал Пригожин и опубликовал снимок из зала.

Прошлым летом Иосиф Пригожин благодаря спору с гендиректором МУЗ-ТВ Арманом Давлетьяровым потерял 10 килограммов. Однако на этом супруг Валерии не остановился и решил продолжить худеть. Но насколько успешно было начинание, он не сообщил.

Подписчики Пригожина поддержали его решение бороться с лишним весом. По их словам, лучшим мотиватором в этом деле для него станет жена. Ведь Валерия, как известно, не может и дня прожить без спорта. Нередко подобное рвение вызывает возмущение Пригожина. Так, однажды Валерия отправилась в зал после того, как отработала двухчасовой концерт. Пригожин написал об этом гневный пост в соцсети. Но это, судя по всему, не усмирило певицу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения