Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иосиф Пригожин возмущен поведением жены

31 октября 2013 10:00035
Валерия - большая поклонница спорта
Валерия - большая поклонница спорта
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Иосифа Пригожина

Продюсер Иосиф Пригожин возмущен поведением жены.

«Это пипец. Какая же неугомонная Валерия! Отстоять два часа на сцене в Барнауле и побежать после концерта в фитнес зал. Спорить бесполезно. Возмущаюсь очень. Обещал написать об этом. Ответ: да, пожалуйста», - написал Пригожин в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), подкрепив гневную тираду фотографией супруги на тренажере.

Однако поклонники певицы не разделили возмущения Пригожина. Она, напротив, пришли в восторг от такой работоспособности артистки. «Так, как выглядит Валерия, хочет выглядеть каждая женщина! А это большой труд!» - радовались дамы и завидовали фигуре и красоте исполнительницы.

Иосиф Пригожин уже не в первый раз жалуется на чрезмерную любовь супруги к спорту. Однажды продюсер пошутил, что за энтузиазм и любовь к здоровому образу жизни Валерию могли бы включить в олимпийскую сборную России, а впоследствии и пригласить на Игры в Сочи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения