Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валерия рискует стать качком

16 ноября 2012 08:300
Валерия - настоящая фанатка спорта
Валерия - настоящая фанатка спорта
Источник:
«Твиттер» Иосифа Пригожина

«Неугомонная Валерия скоро качком станет. Ни дня без спорта», - не то пожаловался, не то похвастался в «твиттере» продюсер Иосиф Пригожин и разместил фотографию с тренировки артистки. А потом и вовсе пошутил, что с таким энтузиазмом и любовью к здоровому образу жизни Валерию наверняка могли бы включить в олимпийскую сборную России, а впоследствии и пригласить на Игры в Сочи. На снимке, сделанном Иосифом, отлично заметны рельефные бицепсы певицы и точеная фигурка - и не скажешь, что Валерия - мама троих взрослых детей, которая не отметила в этом году свой 44 день рождения.

Такое фитнес-рвение похвально, и хочется отметить, что своей активностью Валерия очень напоминает Мадонну, с которой нашу певицу неоднократно сравнивала зарубежная пресса. Ведь Мэдж, как мы помним, тоже является ярой поклонницей силовых упражнений, всегда с гордостью демонстрирует подтянутый живот и накачанные руки, а в этом году даже открыла в столице модный фитнес-клуб. К слову, постоянным посетителем клуба уже успела стать Анастасия Волочкова. Там же тренируются участницы проекта «Худеем со СтарХит» Алена Апина и Ирина Пегова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения