Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Агибалова показала шикарный ремонт в спальне

Экс-участница «Дома-2» преобразила свое жилище всего за две недели. Ирина Агибалова поделилась первыми результатами с подписчиками в соцсети.

7 октября 2015 14:10034 947
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале сентября Ирина Агибалова обратилась к многочисленным поклонникам с необычной просьбой. Экс-участница «Дома-2» запланировала преобразить свой загородный дом. Для осуществления ремонта ей понадобились хорошие и проверенные рабочие. Так или иначе, Ирина нашла мастера, который в одиночку согласился обустроить ее недвижимость. Молодой человек не просто сделал качественный ремонт, но и уложился в сжатые сроки – завершил работу за две недели.

А планы у Агибаловой были грандиозные. Она решила полностью изменить самое большое помещение в доме, площадь которого почти пятьдесят метров. «Комната раньше принадлежала Оленьке, сейчас требует ремонта и перепланировки, - написала Агибалова. - Этим я давно хотела заняться, и вот время пришло. Из одной комнаты размером 48 квадратных метров мы решили сделать две: зона спальни и гардеробная-кабинет. А пока жду от вас комментариев и оценок, советов и предложений!»

Стоит отметить, что многие поклонники Ирины в комментариях с удовольствием делились с ней полезными контактами, кто-то просто выражал восхищение дизайн-проектом, которым телебабушка поделилась на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Так выглядел дизайн-проект спальни Ирины
Так выглядел дизайн-проект спальни Ирины
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Разумеется, все с нетерпением ждали результатов ремонта. И вот Агибалова, наконец, похвасталась первым видео обновленной спальни. Комната выполнена в нежных пастельных тонах. Пока нет украшающих интерьер аксессуаров, но это временно, потому что хозяева еще не переехали в помещение. Мебель белая, как и задумывала Ирина.

Надо сказать, что главная задумка бывшей участницы «Дома-2» – дизайнерское решение в виде панно у изголовья кровати – удалось на славу. Зеркальные вставки и обои с цветочным принтом действительно такие же, как они выглядят в дизайн-проекте.

Однако есть и несоответствия с планом. Например, по бокам от окна нет ниш для разных мелочей, вместо них висит кондиционер – практичное решение. Небольшой диванчик у окна решили заменить с одной стороны креслом, а с другой - электрическим камином, который создает ощущение уюта и тепла. Скорее всего, холодными зимними вечерами хозяйка спальни, сидя в кресле, будет смотреть на падающий за окном снег и слушать треск горящих дров – такая функция в камине есть. Кроме того, телевизор решено было не вешать на стену, как это было задумано ранее, а оставить на комоде. Впрочем, поклонникам Агибаловой очень понравилось видео. Они похвалили Ирину за хороший вкус и решимость в воплощении своих идей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения