Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк противится роману Брэдли Купера с Джиджи Хадид и доказывает, что горячее молодой модели

Только фанаты пары Ирины Шейк и Брэдли Купера обрадовались, что они снова проводят много времени вместе и даже, по слухам, намеревались завести второго ребенка, как стало известно, что актер влюбился в Джиджи Хадид. Как передали инсайдеры, российская модель явно расстроена этим.

24 октября 2023 05:305535 598
Ирина Шейк противится роману Брэдли Купера с Джиджи Хадид и доказывает, что горячее молодой модели

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Узнав о романе бывшего избранника с Джиджи Хадид, Шейк разозлилась, поведал источник. «Ирина недовольна тем, что Брэдли встречается с другой супермоделью, той, которая моложе. Это застало ее врасплох», — утвердил он.

Видимо, Ирина все еще питает теплые чувства к Брэдли. Понимая, что он увидит ее свежие снимки, сделанные папарацци, модель стала еще старательнее относиться к публичным выходам. Недавно звезда подиума надела все самое лучшее из своего гардероба, когда провожала их общую шестилетнюю дочь Лею в школу. По словам инсайдера, знаменитость таким образом обращается к артисту: «Она говорит: «Послушай, малыш, я все еще горячая штучка!»

Пользователи Сети и зарубежная пресса предполагают, что у Ирины есть все шансы отвоевать экс-супруга. После расставания в 2019 году родители часто встречались и постоянно находятся на связи. Вероятно, они воссоединятся на Хэллоуин, как делали это в прошлом году, и места для Джиджи там точно не будет.

Ирина Шейк противится роману Брэдли Купера с Джиджи Хадид и доказывает, что горячее молодой модели

Брэдли и Джиджи засняли на свидании в Нью-Йорке

Летом казалось, что Купер и Шейк снова вместе — они отдыхали в Италии, где нежились под солнцем топлес. Но после этого Ирина начала встречаться со спортсменом Томом Брэди, бывшая жена которого — Жизель Бюндхен. Супруги прожили вместе 13 лет, и коллега Ирины не могла так просто отпустить прошлое. Говорили, что она расстроилась, увидев снимки голубков.

Что касается Шейк и Купера, другие их знакомые уверены, что им не удастся вновь полюбить друг друга, теперь они просто родители. Все-таки интрижка актера из фильма «Мальчишник в Вегасе» с одной из сестер Хадид только набирает обороты. Недавно их застукали у особняка Тейлор Свифт, певица с любезностью предоставила им свой дом как «тайное любовное гнездышко». Так что остается только ждать обновлений от каждого из участника любовного треугольника и надеяться услышать их комментарии о слухах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения