Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Цывина ударилась в религию после слухов об алкоголизме

Актриса решила рассказать поклонникам о магии чисел и законе бумеранга. По мнению Цывиной, в ее судьбе всегда присутствовала одна и та же цифра, которая стала роковой. Даже могила ее покойного мужа расположена именно на участке с таким номером.

20 июня 2018 00:0007 354
Ирина Цывина
Ирина Цывина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ирины Цывина часто публикует в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) интересные факты своей биографии. Актриса стала последней любовью, четвертой супругой, народного артиста СССР Евгения Александровича Евстигнеева.

О магии чисел и знаках судьбы Цывина рассказала пользователям Сети в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) накануне. Как заметили поклонники, артистка стала очень религиозна.

«18 июня. Этот день для меня знаменателен, день рождения удивительного человека, священника, моего духовного наставника Петра Коломейцева. Он работает деканом факультета психологии православного университета.Число «18» я воспринимаю, как судьбоносное. Могила Е.А. Евстигнеева на Новодевичьем под номером 18. Номер квартиры, где я живу тоже 18. Икона, вышитая бисером моей подругой, освящена Петром Коломейцевым. Сегодня эта икона является моим ангелом хранителем, я после ремонта повесила ее на самом видном месте в квартире. Петр Коломейцев открыл для меня закон, который стал путеводителем моей жизни: «Делай добро и не забывай о бумеранге». Все, что мы отдаем, по закону бумеранга мы получаем назад, но в удвоенном размере. Я всю свою любовь своему духовному учителю взамен на ту любовь, которую я получила от него... А как считаете вы, закон бумеранга существует?» - поделилась Ирина.
Поклонники поддержали актрису
Поклонники поддержали актрису
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Личную жизнь Ирины часто побуждают поклонники и журналисты. Еще в апреле этого года артистка производила впечатление счастливого человека. Она рассказала, что у нее появился новый избранник, Денис Сердюков. По словам знаменитости, их отношения складывались идеально, пара даже намекала на пополнение в семье. Однако затем таблоиды запестрели другими заголовками. Общественность заподозрила Цывину в алкоголизме. Артистка начала злоупотреблять спиртным после того, как ее бросил молодой бойфренд. Жуткие снимки актрисы в одночасье разлетелись по всему Интернету. Страдающая алкоголизмом Ирина Цывина ужаснула внешним видом

Актриса утверждала, что на нее навели порчу
Актриса утверждала, что на нее навели порчу
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения