Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант уже три года не берет больничный

При том, что за три года работы в программе "Вечерний Ургант" ведущий ни разу не брал больничный, с температурой в эфире он все же появлялся.

30 декабря 2014 13:00087
Иван Ургант
Иван Ургант
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Последние несколько лет Иван Ургант чрезвычайно востребован в шоу-бизнесе. У 36-летнего ведущего такой напряженный ритм жизни, что он не может себе позволить элементарно простудиться, как обычный человек. Эту особенность организма подстраиваться под график Ургант отметил лишь недавно. Как выяснилось, Иван с коллегами по шоу «Вечерний Ургант» решили подсчитать, сколько раз за всю историю программы он умудрялся заболеть. «Почти за три года моей работы в шоу я ни разу не болел, - рассказал ведущий в интервью журналу «Hello». – Наверное, это какая-то внутренняя установка. Пару раз, правда, я выходил с температурой, но зрители этого не увидели. Это же хорошо – не болеть. Я тут вижу только плюсы».

Примечательно, что Иван также признавал, что раньше не мог без дела лежать на диване или стоять на месте. Знаменитость мучили угрызения совести относительно потерянного времени. Однако совсем недавно Ургант начал осознавать, что ему больше не стыдно отдыхать дома, лежа на диване и проводить много времени за играми с детьми. Иван отметил, что прежде не мог отказаться от выгодного финансового предложения и остаться дома. Лишь недавно звезда прайм-тайма понял, что может себе позволить эту роскошь – провести день с семьей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения