Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жан-Клод Ван Дамм разводится с женой

Пара расстается после двадцати лет брака. Инициатором разрыва стала супруга актера. Не исключено, что Глэдис Португез надоело терпеть отношения Ван Дамма с его молодой любовницей.

22 марта 2015 11:3004 253
Жан-Клод Ван Дамм
Жан-Клод Ван Дамм
Источник:
Gettyimages

Жена звезды голливудских боевиков Жан-Клода Ван Дамма бывшая культуристка Глэдис Португез подала документы на развод в один из судов Лос-Анджелеса.

Причиной расставания, по словам Глэдис, стали «непримиримые расхождения». Как стало известно, решение о разводе было принято супругами еще в начале марта. В качестве отступных Португез намерена потребовать от Ван-Дамма выплат на дальнейшее содержание. У супругов двое взрослых детей - 27-летний сын Кристофер и 24-летняя дочь Бьянка. Это уже второй развод в истории звездной семьи. Жан-Клод Ван Дамм и Глэдис Португез поженились в 1987 году. Брак продержался пять лет, в 1992 году супруги развелись. Однако через семь лет приняли решение воссоединиться. Повторно Ван Дамм и Португез оформили отношения в 1999 году и прожили вместе чуть больше 15 лет.

Причиной «непримиримых расхождений» между актером и его супругой вполне могла стать новая пассия Жан-Клода Ван Дамма. Звезда Голливуда уже давно перестал скрывать от общественности свой роман с девушкой из Украины Аленой Кавериной. Чуть больше года назад актер купил возлюбленной квартиру в ее родном городе Кривой Рог. Не исключено, что после того, как Ван Дамм станет свободным мужчиной, он сможет принять некие важные решения относительно Алены Кавериной.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения