Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Андрея Аршавина впервые показала дочь

Младший ребенок футболиста очень похож на папу – так решили интернет-пользователи. Супруга Андрея Аршавина Алиса впервые показала лицо их общей дочери Есении. Девочке всего один год и два месяца.

20 мая 2018 13:30026 917
Алиса Аршавина
Алиса Аршавина
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Андрей Аршавин счастливо женат на бывшей журналистке Алисе Казьминой. Они сыграли свадьбу в сентябре 2016 года, а 11 февраля 2017 у них родилась дочь, которую родители решили назвать Есенией.

Для Андрея этот ребенок стал четвертым, а для Алисы – третьим. Известные родители, которые то и дело становятся героями скандальной хроники, скрывали девочку от широкой публики – не показывали лицо ребенка, пока он был совсем крохой. Теперь девочка подросла – ей уже год и два месяца и ее мама сделала с гордостью опубликовала фото Есении в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Вот ее портрет в спортивной бейсболке, вот она с мамой, а вот и со старшим братом, сыном Алисы от первого брака. Интернет-пользователи решили, что девочка очень похожа на отца.

«Лапуля какая! Папина доча любимая и очень красивая», «Хорошенькая такая, на папу очень похожа! Здоровья и счастья тебе крошка!» «А у Аршавина все дети красивые и все похожи на него», - написали пользователи Сети.
Есения Аршавина, младшая дочь футболиста
Есения Аршавина, младшая дочь футболиста
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Жена Андрея Аршавина впервые показала дочь

Напомним, у Аршавина четверо детей. Троих ему родила Юлия Барановская, которая была гражданской супругой футболиста на протяжении девяти лет. Артем, Яна и Арсений живут с мамой в Москве. После расставания с тогда очень успешным спортсменом в 2013, Юлия перебралась в российскую столицу и со временем сделала успешную карьеру на телевидении.

Карьера Аршавина, наоборот, пошла на спад. В английском клубе «Арсенал» Аршавина преследовали неудачи и в конце концов он потерял место в основном составе.

Алиса Аршавина последнее время героиня скандальных новостей. В начале года у нее случился конфликт с авиакомпанией – «за деструктивное поведение и неподчинение требованиям экипажа» ее сняли с рейса вместе с ребенком и няней. А сейчас Алиса находится в состоянии «войны» с бывшим мужем, отцом ее старших детей бизнесменом Алексеем Казьминым. Мужчина сомневается, что 14-летний сын Алексей и 6-летняя Алиса его родные дети, и требует ДНК-тест.

Андрей и Алиса Аршавины вместе с 2012 года
Андрей и Алиса Аршавины вместе с 2012 года
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения