Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Катя Семенова сбежала из Москвы после бракоразводного скандала

Певица решила отвлечься от неприятностей в личной жизни. Катя Семенова отправилась в Сочи, где посещает достопримечательности и культурные события. Звезда активно делится фотографиями и видеороликами с отдыха в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

17 декабря 2017 00:350101 958
Катя Семенова
Катя Семенова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Развод певицы Екатерины Семеновой стал настоящим потрясением для ее поклонников. Союз артистки с юмористом Михаилом Церишенко казался идеальным на протяжении 25 лет. Женщина постоянно признавалась избраннику в любви, подчеркивая, как сильно он изменил ее жизнь. И все же звезда устала скрывать многочисленные измены мужчины, рассказав о них посредством поста в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Катя Семенова развелась после 25 лет брака

«Цирк закрылся! Мой бывший муж со своей партнершей. Я надеюсь, что когда-нибудь смогу отмыться. Я не хотела никого обманывать, так получилось», - заявила Семенова.

После того, как новость стала достоянием общественности, развод Екатерины и Михаила стали активно обсуждать СМИ. Возможно, именно поэтому певица решила уехать в отпуск. Она отправилась в Сочи, где побывала на творческом вечере Натальи Варлей, с которой знакома уже много лет. Певица активно рассказывает о впечатлениях от города и местных природных достопримечательностях.

«Мы на Красной Поляне! Хотела показать горы, но чего-то пока не получилось. Потом попробую еще раз. А вообще, всем привет из Сочи», - подписала один из отпускных снимков Семенова.
Катя Семенова сбежала из Москвы после бракоразводного скандала

Поклонники предположили, что с помощью смены обстановки Екатерина пытается отвлечься от проблем в личной жизни. Ранее она подчеркнула, что не собирается приостанавливать бракоразводный процесс и прощать мужа, ведь он обманывал ее на протяжении двух лет.

Сам Церишенко предпочитает не рассказывать о кризисе в семье. Лишь однажды мужчина прокомментировал ситуацию, написав комментарий к скандальному посту экс-возлюбленной. «То, что вы про меня здесь говорите - абсолютная правда. Только я еще и идиот. 25 лет вместе, привык, стал воспринимать счастье как нечто само собой разумеющееся. Теперь прозрел, да, видимо, поздно», - наверное, искренне и без шуток выдал юморист.

Ранее мужчина съехал из общей квартиры в Москве, перебравшись в соседний дом. По всей видимости, Михаил надеется на скорое примирение.

Пока неизвестно, когда бракоразводный процесс Семеновой и Церишенко будет закончен. Певица рассказывала, что подала документы в соответствующие инстанции еще год назад, но так и не довела дело до конца. Однако многие поклонники все еще надеются, что отпуск поможет Кате успокоиться и простить неверного мужа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения