Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэмпбелл с гигантским камнем на безымянном пальце, Шарапова набрала после родов: звездный десант на «Формуле-1»

В минувшие выходные состоялся последний этап чемпионата «Формулы-1» в Абу-Даби. Мероприятие собрало не только лучших автогонщиков мира, но и селебрити шоу-бизнеса.

27 ноября 2023 16:001740 073
Кэмпбелл с гигантским камнем на безымянном пальце, Шарапова набрала после родов: звездный десант на «Формуле-1»

Наоми Кэмпбелл

Среди самых заметных гостей чемпионата — Наоми Кэмпбелл. Модель выглядела молодо и свежо, несмотря на серьезный возраст. Кажется, в 53 года у легенды подиума только начался новый этап в личной жизни. Летом она во второй раз стала мамой, а в минувшие выходные спровоцировала слухи о помолвке. На безымянном пальце Наоми заметили кольцо внушительных размеров.

Звезда пока не раскрывает личность возможного жениха. Зато активно рассказывает о радостях материнства. «Мой маленький, дорогой, знай, что тобой дорожат безгранично и окружают любовью с того момента, как ты на удостоил присутствием. Истинный дар от Бога. Благословенный! Добро пожаловать, малыш. Никогда не поздно стать мамой», — говорила она.

Погружена в родительские хлопоты и Мария Шарапова. В прошлом году спортсменка впервые стала мамой. Она подарила британскому бизнесмену Александру Гилксу сына, которого назвали Теодором.

36-летняя экс-первая ракетка мира постепенно приходит в форму. Блондинка признается, что реже уделяет время спорту. Сейчас все внимание новоиспеченной матери занимает малыш. Поклонники отмечают, что Мария немного прибавила в бедрах, но все так же хороша собой. На «Формулу-1» она пришла в пиджаке свободного кроя и шортах.

+4

На чемпионате также был замечен Орландо Блум. 46-летний актер прилетел в Арабские Эмираты без супруги Кэти Перри. Очевидно, исполнительница не смогла вырваться из-за плотного графика. Трудоголизм не только помогает ей оставаться востребованной артисткой. Этой осенью певицу признали одной из самых богатых self-made-женщин США.

Поболеть за гонщиков решила и Ирина Шейк. В личном блоге 37-летняя модель делится кадрами чемпионата. Мероприятие, по слухам, также посетил Криштиану Роналду, с которым у Ирины был яркий, но короткий роман.

Последние месяцы брюнетке приписывают отношения со звездой американского футбола Томом Брэди. Пара не отходила друг от друга на свадьбе арт-дилера Дэвида Нахмада Джо и модели Мэдисон Хедрик. «Шейк кидалась на него», — сплетничают в окружении селебрити.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения