Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кети Топурия воспитывает дочь под пальмами

Маленькой Оливии, дочери певицы Кети Топурия и бизнесмена Льва Гейхмана, скоро исполнится месяц. Пока кроха вместе с родителями живет в Лос-Анджелесе.

9 июля 2015 12:30017 187
Кети Топурия проводит декретный отпуск в Лос-Анджелесе
Кети Топурия проводит декретный отпуск в Лос-Анджелесе
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Кети Топурия, которая недавно стала мамой, не спешит возвращаться на родину. 15 июля дочке Кети, которую назвали Оливией, исполнится месяц. Все время, начиная с самого рождения, кроха вместе с мамой и папой проводит в солнечном Лос-Анджелесе: набирается сил, дышит свежим воздухом и совершает прогулки. О том, как проводит время в декретном отпуске, Топурия рассказала в своем микроблоге в сети «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). Судя по фото, которые артистка размещает на личной страничке, ее материнство – это постоянный праздник.

Вместе с малышкой Оливией Кети Топурия много гуляет, причем для транспортировки дочери звездная мама использует не только модную коляску Stokke, которую выбирают многие знаменитости, но и очаровательную плетеную корзинку-переноску. В элитном районе Беверли-Хиллс, где Кети с дочуркой совершают променады, их окружают тропические растения, пальмы и много солнца. Кстати, Кети Топурия призналась, что ласково зовет девочку Ливи. Такой хэштег уже получил постоянную прописку в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) певицы.

Напомним, что Кети Топурия родила свою наследницу 15 июня в элитной клинике Cedars Sinai. Для нее Оливия стала первым ребенком, а для ее мужа, бизнесмена Льва Гейхмана, уже вторым. Решение о том, что малышка появится на свет в США, супруги приняли в последний момент. Первоначально Кети планировала остаться в России и довериться местным специалистам, но затем доверилась уговорам супруга и совершила перелет через океан. В декретном отпуске звезда планирует оставаться как минимум до осени. Точная дата возращения Кети на родину пока не известна.

Кети Топурия с дочкой Оливией
Кети Топурия с дочкой Оливией
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения