Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Хотела бы сесть за один стол»: Нюша призналась, что мечтает познакомиться с бывшей мужа

Нюша не скрывает, что на момент знакомства с Игорем Сивовым, тот был женат. Более того в разгар их романа в семье бизнесмена только-только родился второй сын. Однако несмотря на щепетильную ситуацию влюбленным удалось создать крепкую семью.

21 февраля 2024 16:003034 770
«Хотела бы сесть за один стол»: Нюша призналась, что мечтает познакомиться с бывшей мужа

Нюша

Сейчас Нюша и Игорь Сивов показывают пример крепкой и любящей семьи. Певица подружилась с сыновьями супруга от первого брака. Они спокойно могут отправиться в совместный отпуск, старшие дети бизнесмена тепло относятся к единокровным сестренке и братику. Нюша отмечает: все благодаря умению Сивова вести дипломатичный разговор даже с ребенком.

«Когда происходит развод, дети так или иначе это переживают. Но при этом мы тоже понимаем, что хуже, когда люди, которые не испытывают друг другу чувств и ругаются и остаются вместе только детей. Дети все видят и чувствуют. Может быть, со временем какие-то травмы детки все равно будут прорабатывать. Но тем не менее у нас максимально гармонично получилось об этом поговорить. Это опять-таки заслуга Игоря. Было видно, что детки чувствуют правду, которую нужно принять», — откровенничала Нюша в YouTube-шоу «Ваша Наташа».

Наталья Подольская отметила: «Можно, наверное, сказать, что и бывшая жена Игоря молодец, она сумела себя побороть и не настраивать детей против…»

+1

Певица согласилась, что в подобном вопросе важно мнение обоих родителей. Звезда также призналась: она не знакома с экс-супругой Сивова — Аленой.

«А ты хотела бы со временем стать такой семьей, которая может сесть за один стол, отмечать какие-то праздники, свадьбы, дни рождения?» — спросила Подольская.

«Хочу ли я? Да, я бы очень хотела, — признается певица. — У меня был пример семьи, которая максимально соединилась. Мои родители нашли в себе силы договориться, простить друг другу какие-то обиды. Я росла с полным ощущением, что много любви вокруг. Чувствовала любовь и внимание от папиной супруги, не ощущала себя лишней».

«Хотела бы сесть за один стол»: Нюша призналась, что мечтает познакомиться с бывшей мужа

Певица решилась на откровения в беседе с коллегой

Напомним, что родители исполнительницы развелись, когда ей было всего два года. Расставание не сказалось на взрослении Нюши. Звезду всегда окружала поддержка и любовь. Долгое время мачеха даже помогала ей в продвижении карьеры, занимая должность сопродюсера. Нюша в прекрасных отношениях с сестрой и братом, которые родились у отца во втором браке.

«Сначала я познакомилась со старшим сыном Игоря. У нас очень хорошо прошла встреча, я, конечно, волновалась, переживала, — делилась Нюша. — Ты знаешь, мне кажется, у мужа было много личных бесед с мальчиками насчет меня. Потому что он всегда старался максимально искренне выстраивать отношения с детками, просто говорить все как есть. Естественно, в силу возраста ты все равно определенным образом объясняешь ситуацию. Дети меня приняли. Они знакомы с младшими, очень любят друг друга. Были рады появлению сестренки. Все очень ждали малышку».

Нюша подарила Игорю дочь, которую назвали Симбой. Год назад певица стала матерью во второй раз. В звездной семье родился сын Саффрон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения