Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Нюши после обвинений в измене: «Думаете, у известных личностей все хорошо, они золотые? Ни фига!»

После того как певица Нюша в интервью разоткровенничалась о неверности в семье, соцсети ее мужа атаковали возмущенные пользователи Сети, хотя так и неизвестно, кто из супругов причинил боль другому.

20 сентября 2022 09:30648 331
Муж Нюши после обвинений в измене: «Думаете, у известных личностей все хорошо, они золотые? Ни фига!»
Игорь Сивов и Нюша

Игорь Сивов вторит супруге, что увидел в проблеме возможность понять, что не так в их отношениях. И когда подписчики во время прямого эфира пытались его вывести на эмоции, объяснил свою точку зрения. «Вы вправе говорить все, что хотите. Злость, ненависть — это же не про меня, мою семью, это про вас. Мы приняли решение не просто рассказать, а показать на своем примере, что есть вещи в нашей жизни, которые можно принимать по-другому: не разрывать, не посылать, а посмотреть, о чем эта ситуация», — заверил он.

Муж 32-летней звезды еще не готов ответить, с чьей стороны была измена. «В вашей реальности это может быть только со стороны мужчины, кто-то говорит, что это может сделать только женщина. Здесь дело не в том, кто кому изменил. Вопрос — почему вы решили именно так? Мы хотим показать, что можно не просто простить, поверить в это, а посмотреть в себя, почему это произошло? Почему притянули эту ситуацию? Кто-то в паре теряет сексуальность — почему? Вопрос надо задавать себе, а не партнеру», — убеждает коуч.

Муж Нюши после обвинений в измене: «Думаете, у известных личностей все хорошо, они золотые? Ни фига!»
Пара воспитывает двоих общих детей

Сивов признался, что переживал неверность в разных ипостасях. «Я был в двух позициях в этой жизни, поэтому могу об этом говорить. Никто здесь не оправдывается, мы лишь транслируем то, что чувствуем. Многие считают, что у известных личностей все хорошо, они такие золотые, у них все прекрасно — ни фига! Мы тоже люди, которые на публичном пьедестале, и у нас тоже есть вопросы, проблемы», — сетует он.

Супруг артистки ожидал гневной реакции публики и готовился к ней. «Вы просто хотите сделать кого-то плохим. Скажите о своих проблемах на всю страну, посмотрю я на вас! Для этого нужна огромная храбрость. Мы понимали, что будет хейт, который так народ любит: «А вот он такой плохой! Он сделал кого-то несчастным». Но они не видят, что люди вышли в другое состояние через определенную проблему», — заключил мужчина.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения