Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ким Кардашьян опубликовала первое фото дочки

25 августа 2013 15:000
Первое опубликованное фото дочери
Первое опубликованное фото дочери
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ким Кардашьян

Рэпер Канье Уэст посетил шоу мамы Ким Кардашьян Крис Дженнер, где поделился впечатлениями о новой жизни, а также показал долгожданное фото дочки Норт. После этого тот же снимок появился и в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) самой Ким.

Напомним, что малышка Нори родилась 15 июня в медицинском центре в Западном Голливуде, и до недавнего времени молодые родители скрывали личико девочек от вспышек папарацци и не публиковали личные фотографии в микроблогах, как это делают большинство звезд. Также пара отвергла предложения таблоидов продать первые снимки ребенка за внушительную сумму. По признанию Уэста, он не желает зарабатывать на снимках дочери, поэтому решил сам показать ее фотографию.

Во время съемок шоу Крис Дженнер Канье Уэст рассказал о своей любви к Ким Кардашьян. Он признался, что влюбился в Ким с того самого момента, как увидел ее. Канье сказал, что всегда хотел быть с ней, и что они идеальная пара.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения