Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кэти Перри нарядилась в костюм поп-корна

На прошедшей накануне в Голливуде премьере документального фильма «Часть меня» певица Кэти Перри предстала в новом экстравагантном образе.

27 июня 2012 12:270
Кэти Перри
Кэти Перри
Источник:
Alloverpress.ru

На красной ковровой дорожке, встречая гостей, девушка блистала в классическом вечернем платье с пышной юбкой из алого бархата. Зато на сцене во время последовавшего за фильмом концерта оторвалась по полной.

На сей раз Кэти вышла к зрителям в костюме поп-корна: короткая юбка в красно-белую полоску завершалась своеобразной оборкой из воздушной кукурузы. Вместо лифа Перри надела две бобины с кинопленкой, которые прикрывали прелести актрисы.

Таким фрик-шоу, впрочем, поклонников поп-принцессы не удивить. Кэти уже сверкала в платье из леденцов, с лифе из капкейков и в париках всех цветов радуги. А вот последовавшее за выступлением высказывание звезды и впрямь шокировало некоторых поклонников своей излишней натуралистичностью.

Отвечая на вопрос одного из корреспондентов о личной жизни, Кэти выдала следующий «оригинальный» афоризм. «Мои яичники сейчас заморожены», – сказала певица, намекая, что после развода с английским комиком Расселом Брэндом она одинока.

«СтарХит» волнуется: Кэти, так ведь можно и не разморозить жизненно важные органы! Срочно возвращайся в реальную жизнь!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения