Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Костя Цзю судит виртуальных красавиц

11 сентября 2012 08:000

Легендарный боксер Костя Цзю стал судьей конкурса красоты - причем не простого, а виртуального. Спортсмену доверили выбрать самую красивую участницу одной из популярных онлайн-игр. Девушки, ежедневно в Сети соревнующиеся в силе и меткости на площадке игры «Легенда: Наследие Драконов», выставили свои фото в Интернете, а выбрать лучшую предстоит Косте.

Разработчики игры так прокомментировали свое решение пригласить боксера в качестве судьи для красавиц: «Костя Цзю — олицетворение смелости и отваги, которые так ценят наши игроки. Победительница конкурса, которую Костя поздравит лично, будет рада получить награду его из рук».

Говорят, что Костя уже успел оценить фотографии участниц, и одна из пяти лидеров по итогам народного голосования уже успела растопить его сердце. Впрочем, уверены, что Костя перед чарами виртуальных красоток устоит - ведь мы знаем его как верного мужа и примерного семьянина!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения