Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Агилера в восторге от своих пышных форм

6 сентября 2012 08:30013

Кристина Агилера всю сознательную жизнь боролась за свою фигуру: она сидела на диетах. Изнуряла себя упражнениями. Однако теперь певица махнула на эти глупости рукой и чрезвычайно этому рада. Она в восторге от своих пышных форм: большой груди и попы – чем больше, тем лучше, утверждает Агилера.

Кристина, которой 31 год, заявила следующее: «Я всегда была очень тощая. Поэтому мне очень нравится, что сейчас у меня такая фигура! Обожаю свое декольте!».

Внешностью Агилеры доволен и ее бойфренд Мэтью Ратлер. Он сам сказал возлюбленной, что ему не симпатичны анорексичные девицы: ему милее женщины, у которых есть за что подержаться.

Поэтому ни Кристина, ни ее приятель даже и не думают подсчитывать калории. «Они с Мэтом едят довольно жирную пищу, но набор веса совершенно их не беспокоит. Мэту нравятся женщины в теле», - рассказал источник, близкий к паре.

Кстати, Кристина таким образом пытается развеять миф о том, что полные женщины не сексуальны.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения