Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Кристина Орбакайте поведала о давней кинодружбе

Кристина Орбакайте поддерживает отношения со Светланой Дружининой и Анатолием Мукасеем.

13 ноября 2014 13:000
Кристина Орбакайте и Анатолий Мукасей
Кристина Орбакайте и Анатолий Мукасей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Кристина Орбакайте посетила вечер памяти Ролана Быкова в Доме кино. Мэтра, которому в этом году исполнилось бы 85 лет, чествовали друзья и коллеги, в числе которых была и Кристина. Ведь именно Быков в свое время дал старт артистической карьере дочери Аллы Пугачевой, сняв ее в главной роли в фильме «Чучело».

На вечере Орбакайте смогла пообщаться с еще одним своим «кино-отцом» - оператором Анатолием Мукасеем. Супруг режиссера и актрисы Светланы Дружининой снимал Кристину дважды – в «Чучеле» и затем во второй части «Гардемаринов», где наследница Пугачвой играла молодую императрицу Екатерину II. С тех пор Орбакайте дружит со Светланой Сергеевной и Анатолием Михайловичем.

«С легендарным кинооператором А.М. Мукасеем дружим со времен «Чучело» и «Гардемаринов»! В кулуарах Дома кино» - подписала Кристина совместный с Мукесеем снимок, сделанный в курилке легендарного здания. «Здесь срочно нужен ремонт!» - на последок отметила артистка, намекая на обшарпанные стены.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения