Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Бородина: «Девочка выиграла «Гелендваген», но возьмет деньги»

Розыгрыш автомобиля телеведущей спровоцировал скандал в Сети. Ксения Бородина решила разъяснить ситуацию и призвала людей не завидовать 16-летней победительнице.

12 июля 2019 16:00021 455
Ксения Бородина
Ксения Бородина

Накануне Ксения Бородина объявила результаты розыгрыша своего «Гелендвагена». Победительницей стала 16-летняя поклонница телеведущей — Катя из Волгограда. «Я до сих пор в шоке, ребята. В прямом эфире была без эмоций, так как не верила в происходящее», — призналась девочка.

Однако пользователи Сети, изучив ситуацию, отметили, что для своего возраста девушка ведет слишком разгульный образ жизни. Комментарии о личности призера начали оставлять на странице Бородиной в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), обвиняя ведущую в выборе недостойного победителя. Ксения, устав от нападок, высказала личное мнение.

«Во-первых, победителей не судят. Во-вторых, конкурс был абсолютно честным. Понятное дело, что теперь найдутся те, кто будет опровергать это. Все происходит только по одной причине: вы не выиграли! Других причин нет. И третий момент: кто-то из вас хоть копейку заплатил, чтобы участвовать в этом конкурсе? Я понимаю негодование, когда вы покупаете лотерейный билетик, а он оказывается несчастливым. Или когда вас в метро разводят наперстки, говоря: «Дайте денег!», а потом разводят и разводят. Здесь вы хоть копейку заплатили или сделали хоть что-то, кроме того, что подписались на конкурсные аккаунты?

Девочка выиграла «Гелендваген». Но отказалась от приза — возьмет деньги, на которые сможет квартиру в своем городе купить. На ее месте могли оказаться вы, но из-за того, что не оказались, так реагируете. Люди, научитесь радоваться за других! Уберите эту зависть, иначе в этой жизни вы ничего не добьетесь и вам никогда не повезет», — отметила Бородина.
Победительница гива Бородиной
Победительница гива Бородиной

Звезда не в первый раз старается утихомирить подписчиков, обвиняющих ее в мошенничестве, ведь время от времени под именем Бородиной организуются розыгрыши, в которых людей разводят на деньги. Ведущая же «ДОМа-2» старается быть честной со своими подписчиками, поэтому разоблачает тех, кто хочет обмануть пользователей.

В прошедшем гиве Бородину поддержали муж Курбан Омаров и Дарья Пынзарь. Они снялись в ролике, главным «героем» которого стал бывший автомобиль Ксении — «Гелендваген» белого цвета. Напомним, недавно Бородина приобрела новую машину за 15 миллионов рублей.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения