Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Собчак предалась греху

18 февраля 2014 17:30011
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Ксения Собчак в отсутствие мужа позволила себе предаться страшному греху. Ведущая сейчас находится на съемках в Киеве и на всю катушку пользуется благами, которые предлагает Ксении гостеприимная Украина. Так, на прошлой неделе Собчак наслаждалась настоящей русской баней, которую она смогла найти только в Киеве. А сегодня она позволила себе уникальную местную сладость – киевский торт.

«Конечно, настоящий киевский торт не спутаешь ни с чем» - так прокомментировала снимок с богато украшенным десертом Ксения, сопроводив его пометками «предаюсь греху», «мой тренер не простит», «прощай, спортзал».

Напомним, что в Киеве Ксении Собчак предложили новую работу. Ее пригласили на съемки украинского шоу «Страсти на паркете», которое является аналогом популярных в России «Танцев со звездами». Возможно, проект стартует уже 23 февраля. Кстати, одним из судей шоу выступает Евгений Папунаишвили, которого, по слухам, когда-то связывали с Собчак романтические отношения.

Вот такой киевский торт достался Ксении
Вот такой киевский торт достался Ксении
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения