Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ксения Стриж преобразилась после пластики лица

Известная ведущая собирается устроить масштабную вечеринку по случаю своего 50-летия. В преддверии этого важного для нее события звезда надумала преобразиться. Для этого она обратилась к пластическому хирургу, дантисту, стилисту и специалисту по волосам и макияжу.

28 мая 2018 09:400163 305
Ксения Стриж
Ксения Стриж
Источник:
PhotoXpress.ru

49-летняя теле- и радиоведущая Ксения Стриж решила кардинально сменить образ и стала героиней программы «На 10 лет моложе». По словам Ксении, на это ее подтолкнул грядущий юбилей — в январе следующего года ей исполнится 50 лет. По такому поводу телезвезда собирается устроить большой праздник, на который позовет всех своих родных и друзей.

По результатам опросов экспертов и обычных людей, Ксения выглядит в среднем на 54 года. «Ну конечно, столько грима, столько творческих вузов и мужей», — сказала Стриж. К слову, в данный момент знаменитость замужем в пятый раз, в чем она призналась во время передачи. Супруг звезды младше ее на 15 лет.

Сначала Стриж отправилась к пластическому хирургу. В ходе проведения обследования врачи обнаружили у нее проблемы со здоровьем. Поэтому они решили отложить операцию, чтобы взвесить все «за» и «против». «Степень риска слишком высока», — сказал доктор. Спустя несколько дней анестезиологи все же дали добро на изменения во внешности ведущей. Однако хирург не исключил возможность появления проблем со здоровьем у Стриж после пластики из-за того, что она ведет нездоровый образ жизни.

Ксения Стриж
Ксения Стриж
Источник:
Кадр программы "На 10 лет моложе"

Хирург решил сделать Стриж подтяжку лица с применением SMAS-техники, позволяющей убрать глубокие носогубные складки и «провисающие» щеки, аплатизмопластику — коррекцию второго подбородка, а также «поправил» пациентке верхнее веко.

Чтобы улучшить состояние ротовой полости Ксении, дантисты удалили ведущей все зубы, сделали ей костную пластику и поставили имплантаты. После этого улыбка Стриж стала не хуже, чем у голливудской звезды.

Ксения Стриж на приеме у стоматолога
Ксения Стриж на приеме у стоматолога
Источник:
Кадр программы "На 10 лет моложе"

Курс медицинских процедур Стриж завершила визитом к косметологу. При помощи лазера он удалил расширенные сосуды, затем провел мезотерапию области шеи и декольте, а также скорректировал при помощи филлера среднюю треть лица и контур губ.

Телеведущая осталась крайне довольна результатами своего преображения. По ее мнению, она теперь выглядит на сорок с лишним лет. Модный розовый цвет волос Ксении очень понравился, она назвала его «клевым». Счастливой женщине не терпится поразить своих родных и близких своим потрясающим внешним видом. Она также пригласила всех специалистов программы к себе на юбилей.

Новый модный образ Ксении Стриж
Новый модный образ Ксении Стриж
Источник:
Кадр программы "На 10 лет моложе"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения