Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лена Ленина ностальгирует по лысой голове

Писательница вспоминает, как предстала перед поклонниками без волос. Экстравагантная Ленина всегда привлекает внимание смелыми образами.

25 декабря 2015 10:3403 758
Лена Ленина
Лена Ленина
Источник:
Venturelli /Contributor/Getty Images

Любительница эпатажных причесок писательница Лена Ленина какими только изощренными укладками ни удивляла своих поклонников. Икона стиля очень часто появляется на светских раутах, и практически каждый ее выход в свет запоминается оригинальной укладкой популярной блондинки. Но однажды, по случаю выставки молодых художников, знаменитая писательница превзошла саму себя - Лена Ленина пришла с лысой головой.

Лена Ленина вспоминает шикарный праздник, который она устроила в честь поддержки талантов два года назад. Эпатажная дива выставила фотографию с мероприятия. На снимке можно рассмотреть, что лысая голова популярной писательницы красиво инкрустирована стразами. Вполне возможно, что экстравагантная Лена Ленина находится в поисках нового образа. «Ломаем головы с моими стилистами: что сможет перебить шедевральностью «Ленину лысую»? – подписала снимок блондинка.

Стоит напомнить, что Лена Ленина постоянно пробует новые образы и не стесняется привлекать всеобщее внимание своими смелыми замысловатыми прическами. На престижное мероприятие, Каннский кинофестиваль, эпатажная писательница вышла на красную ковровую дорожку в довольно откровенном наряде: ее полуобнаженное тело скрывало очень прозрачное платье из черного кружева. Привлекала внимание и необычная прическа - на голове у стилистической провокаторши выросли два огромных шара из волос.

Фотографии причесок Лениной вызывают настоящий ажиотаж, в первую очередь, у фотографов Каннского фестиваля, как, впрочем, и у светских репортеров. А вот поклонников больше интересует практическая сторона дела – как с такой объемной прической можно поместиться в салоне автомобиля. Но, судя по видеосъемке с Каннского фестиваля, Лене Лениной удалось только с четвертого раза сесть в машину. Зато гигантская прическа осталась целой и невредимой.

Лена Ленина вспоминает один из своих образов
Лена Ленина вспоминает один из своих образов
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит сказать, что на Каннском фестивале Лена всегда поражает общественность эффектным появлением на красной дорожке. В прошлом году мировые таблоиды активно обсуждали ее гигантское колье, а в предыдущие года за самую невероятную прическу знаменитая блондинка получила даже пальмовую ветвь от французского журнала Gala.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения