Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лишившаяся кистей Маргарита Грачева показала лицо третьего сына

25 августа Маргарита Грачева стала мамой в третий раз. В одной из столичных клиник брюнетка родила сына Ярослава. Ведущая шоу «Близкие люди» решила не скрывать лицо наследника и поделилась милыми снимками.

4 сентября 2021 10:30034 069
Лишившаяся кистей Маргарита Грачева показала лицо третьего сына
Маргарита Грачева

28-летняя Маргарита Грачева устроила новорожденному первую фотосессию. На снимках мальчик лежит в кроватке и сладко спит. К слову, малыш предстал в разных костюмах.

«Профессиональная фотосессия Ярослава. Знаю, как вы любите выбирать образы, давайте сделаем это и сейчас: 1. Сонный гномик; 2. Рок-музыкант; 3. Ми-ми-мишка в ведерке. И, пожалуйста, не надо писать про сглаз, мы верим только в позитивные взгляды. Выкладывать или не выкладывать фото малыша — выбор каждого родителя!» — подписала публикацию Маргарита.

Пользователи Сети пришли в восторг от кадров маленького Ярослава. «Господи, ну какой хорошенький!»; «Суперский рок-музыкант. А как на старших братьев похож!»; «Чудесная съемка получилась», — отреагировали подписчики.

1 из 3

Напомним, в сентябре прошлого года Грачева тайно вышла замуж во второй раз. Новый супруг брюнетки сразу же поладил с ее сыновьями от предыдущего брака — Димой и Даней. Как признавалась Маргарита, она была уверена, что в третий раз точно родит дочку, однако на восьмом месяце беременности женщина узнала — у нее будет еще один мальчик.

«Когда мы узнали, что у нас будет девочка, я Максу сразу предложила несколько вариантов имен, и на первом месте была Ярослава. Потом мы больше четырех месяцев общались с моим животиком и звали его Ясей. Ну а дальше, на 36 неделе беременности, мы узнали, что там не Яся. Хорошо, что у этого имени есть мужской вариант. Да и мне кажется справедливо по отношению к малышу просто убрать букву «А». Так Ярослава стала Ярославом», — делилась подробностями многодетная мама.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения