Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лив Тайлер беременна от нового бойфренда?

У Лив Тайлер, которая никогда не была худышкой, появился живот.

27 августа 2014 15:30011
Лив Тайлер
Лив Тайлер
Источник:
Alloverpress

Лив Тайлер вновь дала прессе повод заговорить о себе. На прошлой неделе она официально вышла в свет со своим возлюбленным, футбольным агентом Дэйвом Гарднером, который по совместительству является другом Дэвида Бекхэма. Сейчас пара отдыхает в Испании, и фотографии, сделанные там, наводят на мысль, что 37-летняя актриса беременна.

Лив Тайлер отдыхает на море вместе с Дэйвом Гарднером и сыном Майло, которого она родила от брака с британским рокером Ройстоном Лэнгдоном. Вся компания чудесно проводит время: наслаждается местными пейзажами, катается на яхте, купается. Можно с уверенностью сказать, что Дэйв отлично поладил с Майло, ведь он с удовольствием играет с мальчиком. Ни для кого не секрет, что Лив никогда не была худышкой, однако сейчас ее живот стал гораздо заметнее, лицо припухло, а на коже появилась пигментация.

Конечно, дочь лидера группы Aerosmith Стивена Тайлера могла неудачно загореть или же слишком плотно поесть, однако хочется верить, что Лив нашла свое счастье с новым возлюбленным и ждет от него ребенка.

Лицо Лив Тайлер выглядит припухшим
Лицо Лив Тайлер выглядит припухшим
Источник:
Alloverpress
Дэйв Гарднер отлично поладил с Майло
Дэйв Гарднер отлично поладил с Майло
Источник:
Alloverpress
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения