Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лорак, Гвердцители и Лазарев стали тренерами «Голоса»

6 ноября 2013 09:00030
Ани Лорак
Ани Лорак
Источник:
Starface

Украинский канал «1+1» обнародовал имена тренеров проекта «Голос країни-4». Ими стали Ани Лорак, Тамара Гвердцители и Сергей Лазарев. Четвертого же тренера должна выбрать вся страна.

«Мы выбрали новых легендарных тренеров - это абсолютные звезды, слава которых не ограничивается одной страной, - рассказал креативный продюсер проекта Олег Боднарчук. - Ани Лорак - самая востребованная украинская певица с успешным опытом самопродюсирования; Тамара Гвердцители – представитель классической школы музыки, поддержка для людей с академическим вокалом; Сергей Лазарев – певец, который в своем творчестве ориентируется на мировые стандарты. У каждого из них есть свой конкретный взгляд на то, каким должен быть артист, все они очень амбициозны и смогут реализоваться как продюсеры на нашем проекте».

Сергей Лазарев уже сообщил, что он в «невероятном предвкушении» от участия в 4-м сезоне украинского «Голоса».

Четвертый сезон украинского проекта пройдет под слоганом «Перезагрузка». В ноябре продюсеры отправятся на поиски уникальных голосов Харьков, Донецк, Днепропетровск, Киев, Львов и Одессу.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения