Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган убил себя в «Твиттере»

17 сентября 2013 20:30017
Максим Виторган
Максим Виторган
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)

Первый раз Максим Виторган отказался от «Твиттера» чуть больше месяца назад. Тогда актер решил не заходить на свою страничку в популярной социальной сети 10 дней, чтобы понять насколько ему необходимо общение на этом ресурсе. Сейчас же Виторган намерен покинуть «Твиттер» навсегда. Об этом стало известно из «Фейсбука» (запрещенная в России экстремистская организация) звезды.

«Все! Убил себя в «Твиттере». Теперь буду выдавливать «Твиттер» из себя. По капле», - сообщил актер. В тоже время на страничке в самом «Твиттере» Виторган ничего подобного не сообщал. Последнюю запись на этом портале он оставил почти сутки назад.

Стоит отметить, что поклонникам актера не придется расстраиваться из-за этого известия, ведь у Максима есть активная страница в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация), которую он пока удалять не собирается. Кроме того, Виторган регулярно публикует фотографии в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

К слову, месяцем ранее Ксения Собчак вслед за мужем также решила отказаться от «Твиттера». Правда, не навсегда, а на время. Телеведущая отсутствовала в соцсети 8 дней, а затем снова вернулась к своим подписчикам, что не могло их не обрадовать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения