Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Максим Виторган взял обет молчания

13 августа 2013 18:30020
Максим Виторган
Максим Виторган
Источник:
Starface

Актер и супруг Ксении Собчак Максим Виторган принял обет молчания. Он решил уйти из «Твиттера» - сначала на время, а потом, быть может, и навсегда. О своих планах Максим поведал сегодня поклонникам. «Дорогая социальная сеть! Я покидаю тебя. Пока в тестовом режиме. На 10 дней. А там... В общем, пока-пока!», - написал Виторган. Комментарии поклонников были самые разные: кто-то удивлялся стойкости Максима, кто-то сожалел о его уходе, а кто-то и вовсе предположил, что за откровенные твиты его ругает жена.

В действительности, читатели могут не расстраиваться: у Максима Виторгана есть активный аккаунт в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация), куда артист регулярно постит новости из своей жизни, задает вопросы, делится размышлениями и ссылками. Кроме того, фотографии Виторгана по-прежнему достпны в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). Так что прощаться рано - о закрытии этих страничек Максим пока не объявлял.

Кстати, на похожий шаг год назад решилась Анита Цой. 31 августа она поспорила, что сможет не заходить в «Твиттер» в течение года. Срок вот-вот иссякнет, и мы узеам, вернется ли Анита в социальные сети. А вот Анфиса Чехова испытания не выдержала: спустя неделю после данного обещания она вновь общалась в интернете с друзьями и поклонниками.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения