Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Малинин высказался о многолетнем конфликте с женой

В апреле Александр Малинин подал иск о защите чести и достоинства против бывшей супруги Ольги Зарубиной. На одной из пресс-конференций певец неохотно прокомментировал скандальную ситуацию.

17 июля 2018 14:40037 903
Александр Малинин
Александр Малинин
Источник:
Legion-Media

Александр Малинин и Ольга Зарубина официально развелись более тридцати лет назад, но их обоюдные претензии не иссякают по сей день. Сначала экс-супруга артиста обвиняла его в равнодушии к их общей дочери, а после подозревала, что именно из-за отца 32-летняя Кира не общается с матерью и даже пыталась покончить с собой.

До недавнего времени Малинин старался не комментировать отношения с бывшей женой, а вот Ольга была куда более общительна. Она часто посещала ток-шоу и делилась откровениями. В итоге, популярный исполнитель романсов подал в суд иск о защите чести и достоинства против бывшей возлюбленной, поливающей его грязью.

Александр Малинин подал в суд на бывшую жену

На одной из недавних пресс-конференций Малинин нехотя прокомментировал сложившуюся ситуацию. Он отметил, что не хочет обсуждать конфликт с Зарубиной, предпочитая разговаривать о творчестве.

«Если честно, то я бы не хотел эту тему вообще никак комментировать, поскольку это не имеет отношения ни к искусству, ни к творчеству, это просто грязно», — заявил 59-летний Малинин.
Ольга Зарубина часто посещает разнообразные телешоу
Ольга Зарубина часто посещает разнообразные телешоу
Источник:
кадр из программы «На самом деле»

Ранее Ольга Зарубина сообщала, что бывший муж хочет получить от нее миллион рублей, считая это достаточной компенсацией за оскорбление его чести и достоинства. Однако экс-супруга Малинина намерена судиться с ним, так как во время многочисленных эфиров она старалась говорить только правду.

Напомним, что Зарубина вместе с дочерью Малинина Кирой перебралась в США еще в 1991 году. Воспитанием наследницы популярного артиста занимался второй муж Ольги Владимир Евдокимов.

Сам же Александр не предпринимал попыток увидеться с дочерью. В результате, их встреча произошла только в 2011 году, после чего Кира практически перестала общаться с матерью.

Спустя шесть лет в эфире программы «Пусть говорят» 32-летняя девушка рассказала, что она полностью изменилась после долгожданной встречи с папой.

«Когда я встретилась с отцом, мой мир перевернулся. Я пряталась, я не знала, что думать о том, что было. Только сейчас я понимаю, как это повлияло и изменило меня. Мне нужна помощь, но не от мамы. Я не хочу, чтобы она волновалась за меня. Я обижена тем, что с тех пор папа не пытался больше увидеться. Он уничтожил меня тем, что сделал. Расти без отца очень сложно. Он должен общаться, он несет ответственность за то, чтобы быть в моей жизни», — рассказывала Кира в 2017 году.
Дочь Малинина проживает в США
Дочь Малинина проживает в США
Источник:
кадр из программы «Пусть говорят»

Кстати, семья Зарубиной сейчас переживает не лучший период. В начале июня у 59-летней певицы скончалась мать. Несмотря на горе, артистке приходится посещать судебные заседания по иску от бывшего мужа.

Скончалась мать Ольги Зарубиной

Общаясь с Dni.ru, Малинин не стал пояснять, куда он потратит миллион рублей в случае выигрыша в суде. Журналисты предположили, что на эти деньги Александр сможет помочь дочери Кире или записать новый альбом. Однако он сам отказался отвечать на дальнейшие вопросы, связанные со скандалом.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения