Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Марюс Вайсберг переписал сценарий ради Джерарда Батлера

7 августа 2013 10:300
Джерард Батлер
Джерард Батлер
Источник:
Alloverpress

Джей Ло, Джерард Батлер – Марюс Вайсберг не мелочится! Сняв трилогию «Любовь в большом городе», он вплотную занялся ремейком комедии «Укрощение строптивого». В 1980 году сюжет разыграли Адриано Челентано и Орнелла Мути. Для современной версии Марюс выбрал Дженнифер. А ее партнером в фильме Вайсберг видел Брюса Уиллиса. Но он занят в проектах на два года вперед. И Марюс начал переговоры с Батлером – звездой фильма «300 спартанцев». «Мы встречались с Джерардом и его агентом, – рассказал «СтарХиту» Марюс. – Переговоры заняли полтора часа. Батлер – простой приятный мужик. Попросил добавить «больше экшена» – ради него мне придется переделать третью часть сценария. Сейчас все упирается в деньги. Он запросил гонорар в $15 млн – многовато для такого проекта».

Если до декабря аппетиты Батлера укротить не удастся, поиски придется продолжить. На роль строптивого пожелали попробоваться Кевин Костнер и Джон Траволта.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения