Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миранда Керр мечется между двумя миллиардерами

Миранда Керр, которой недавно приписывали роман с одним богачом, была замечена вместе с экс-бойфрендом Лиз Херли.

28 октября 2014 16:000238

Миранда Керр - барышня не промах. После развода с Орландо Блумом она не прозябает в одиночестве, а ищет расположения богатых и очень богатых мужчин. До последнего времени считалось, что она встречается с австралийским миллиардером Джеймсом Пакером: их отношения начались в декабре прошлого года, а в августе они мирно отдыхали на яхте в Испании. Однако на днях, а точнее 25 октября, папарацци поймали 31-летнюю звезду мировых подиумов вместе с 49-летним миллиардером Стивом Бингом.

Итак, Миранда Керр вместе с трехлетним сыном Флинном была замечена у особняка американского магната в Малибу. Позже к дому подъехал и сам Стив Бинг. Судя по всему, ни мужчину, на счету которого романы с несколькими моделями, ни Керр не смущало присутствие Флинна и они вовсю флиртовали.

Однако за мистером Бингом ходит дурная слава. Ведь он бросил британскую актрису и модель Элизабет Херли сразу после того, как узнал, что она ждет от него ребенка. Фотомодель забеременела в 2001 году, а в 2002-м родила сына Дэмиан Чарльз Херли. Бинг всячески отрицал, что это его ребенок, но Херли заставила сделать его тест на отцовство, чтобы доказать обратное. Так что Миранде Керр стоит быть поосторожнее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения