Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Миранда Керр нашла утешение в объятиях ушастого миллиардера

2 декабря 2013 12:300131

Топ-модель Миранда Керр недолго горевала после расставания с Орландо Блумом. Девушка нашла утешение в объятиях 46-летнего австралийского миллиардера Джеймса Пакера. По крайней мере, с такой новостью вышли австралийские СМИ, а журнал Woman's Day и вовсе обещает сообщить все подробности «горячего романа» пары.

Джеймс Пакер три месяца назад развелся с моделью Эрикой Пакер, с которой прожил в браке шесть лет. У пары трое детей. С Мирандой Керр магнат знаком давно, их семьи даже вместе отдыхал на Таити. Кроме того, модель консультировалась с Пакером, когда несколько лет назад запускала собственную косметическую линию.

Пока ни от Джеймса Пакера, ни от Миранды Керр не поступало никаких комментариев по поводу их отношений.

Вместе с тем минувшую субботу Миранда Керр и Орландо Блум провели вместе с их сыном Флинном. Малыш даже побывал на репетиции мюзикла «Ромео и Джульетта», в котором занят его отец. Кстати, поговаривают, что у Блум роман с исполнительницей роли Джульетты, 26-летней актрисой Кондолой Рашад. Именно это и послужило причиной развода с Мирандой.

Флинн смотрит на репетирующего папу
Флинн смотрит на репетирующего папу
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Миранды Керр
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения