Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мишель Обама и Дженнифер Лопес сделали селфи

11 июля 2014 20:30035
Мишель Обама на мероприятии
Мишель Обама на мероприятии
Источник:
Твиттер

Мода на селфи распространилась так широко, что уже не знает ни географических, ни статусных границ. Накануне такой снимок сделала известная певица Дженнифер Лопеc. Но сфотографировала она не только себя, но и жену президента США Мишель Обаму. Дамы встретились на торжественном обеде Лиги объединенных латиноамериканских граждан LULAC. После официальной части, посвященной возможностям улучшения жизни латиноамериканцев в США, Лопес и Обама смогли пообщаться наедине. А потом решили сделать совместный снимок, который получился таким неформальным. Обе явно остались очень довольны беседой.

Одно из самых популярных селфи, которое понравилось миллионам пользователей социальных сетей, сделала прямо на церемонии вручения «Оскара» американская телеведущая Эллен Де Дженерес. Тогда в ее кадр попали суперзвезды Мерил Стрип, Брэд Питт, Джулия Робертс, Кевин Спейси и другие голливудские актеры.

В прошлом месяце по многочисленным просьбам пользователей себя в лифте сфотографировал и премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Дженнифер Лопес и Мишель Обама
Дженнифер Лопес и Мишель Обама
Источник:
Твиттер
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения