Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Мисс мира» среди инвалидов Ксению Безуглову муж увел у другого мужчины

Мама двоих детей рассказала трогательную историю любви с отцом своих девочек. Ксения Безуглова сейчас очень счастлива в браке. Она успешно совмещает заботу о семье и общественную работу.

27 января 2016 20:00039 497
Ксения Безуглова с мужем Алексеем
Ксения Безуглова с мужем Алексеем
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Победительница конкурса для инвалидов «Вертикаль», который является аналогом «Мисс мира», Ксения Безуглова поражает окружающих своей силой воли, оптимизмом и любовью к жизни. В 2008 году произошла страшная автомобильная катастрофа, в которой красавица сломала позвоночник. Травма была очень серьезной и врачи сделали все, чтобы спасти жизнь девушке. Более того, на момент катастрофы Ксения была беремена, но ребенок чудом не пострадал. Сейчас Безуглова счастливая женщина – ее окружают дети и любимый муж.

На телепрогамме «Наедине со всеми» Ксения вспомнила подробности начала отношений с супругом. Безуглова считает, что встреча с будущим мужем была настоящим подарком судьбы и буквально изменила ее жизнь. На момент знакомства с Алексеем девушка собиралась выходить замуж за другого молодого человека и поэтому даже не оставила своего номера телефона, так как серьезно собиралась создавать семью с прежним избранником. Но через некоторое время Ксения заметила, что не может перестать думать об Алексее. Девушка решила проверить, не обмануло ли ее первое впечатление, которое произвел на нее новый знакомый, и отважилась на еще одну встречу.

«Мы встретились еще раз, начали гулять, дружить. И я помню, что в слезах приехала к маме и мама говорит: «Доченька, ты почему плачешь?» Я говорю: «Я не могу тебе объяснить, почему я плачу», - «Ты боишься замуж выходить, наверное?» Я говорю: «Да». Она говорит: «Ну и не надо!», - вспоминает с улыбкой Ксения.

Ксения понимает, что именно мама поддержала ее в решении разорвать отношения с прежним молодым человеком и выбрать Алексея. Но вот реакция папы была совершенно противоположной. После этого случая он долгое время не разговаривал с дочерью.

Сейчас Ксения - успешный общественный деятель
Сейчас Ксения - успешный общественный деятель
Источник:
«Фейсбук» (запрещенная в России экстремистская организация)

Безуглова также вспомнила, каким необычным было предложение руки и сердца от Алексея. Молодой человек устроил по-настоящему царский сюрприз. Его друзья отвезли Ксению на карете, усадили на трон, а сам Алексей эффектно появился на коне перед своей избранницей. Естественно, девушка была поражена всем происходящим и дала согласие стать законной супругой любимого.

Теперь Ксения и Алексей воспитывают двух прекрасных дочерей – Таисию и Алексу. Тем не менее, победительница конкурса красоты успешно занимается общественной деятельностью и принимает участие в показах одежды для инвалидов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения