Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Младшей дочери Татьяны Навки исполнилось полгода

В честь этого события спортсменка показала фото малышки, правда, спиной. Накануне маленького дня рождения дочери Нади Татьяна Навка вернулась с гастролей по Дальнему Востоку.

21 февраля 2015 16:00014 695
Татьяна Навка
Татьяна Навка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В субботу, 21 февраля, младшей дочери олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки исполнилось шесть месяцев. Об этом счастливая мама сообщила в микроблоге, разместив фото маленькой Надежды практически в полный рост. Правда, есть один нюанс – полугодовалая девочка, одетая в красивое кружевное платье и с повязкой на голове, повернулась ко всем спиной.

«А нам сегодня уже 6 месяцев!», - оставила под фото коротенький пост Татьяна Навка. Сделан снимок явно не сегодня. В кадре празднично украшенная елка - вряд ли в доме Татьяны Навки новогоднее дерево остается до Масленицы. Но поклонники рады и этому изображению маленькой Нади, ведь Навка почти ничего не рассказывает о своей наследнице. И дело не только в закрытости фигуристки, но и в ее хронической занятости. Напомним, Татьяна Навка после родов пришла в форму в рекордно короткие сроки и вернулась на проект «Ледниковый период», когда новорожденной дочке едва исполнилось два месяца. Сейчас олимпийская чемпионка постоянно гастролирует с шоу по стране. В феврале ее выступлений ждали в Сибири и на Дальнем Востоке. Буквально накануне дня рождения дочки Нади Татьяна Навка вернулась домой из Владивостока.

«А нам сегодня уже 6 месяцев!», - оставила под фото коротенький пост Татьяна Навка
«А нам сегодня уже 6 месяцев!», - оставила под фото коротенький пост Татьяна Навка
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения