Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мошенники пытаются нажиться на имени Владимира Машкова

Дочь Владимира Машкова обратилась к его коллегам и поклонникам. Она предупредила, что некий Рафаэль просит рекламировать аккаунт артиста в социальной сети, хотя он сам никогда и нигде не регистрировался. По мнению звездных родственников, злоумышленники вскоре могут начать собирать с доверчивых граждан деньги.

25 июля 2018 03:0003 746
Владимир Машков
Владимир Машков
Источник:
Социальные сети

54-летний Владимир Машков, несмотря на свою зашкаливающую популярность, умудряется ревностно охранять свою личную жизнь от публичного внимания. Он не ведет социальные сети, редко дает интервью и не отвечает на вопросы, касающиеся его предполагаемых романов.

Однако с недавних пор некий Рафаэль, представляющийся пиар-агентом артиста, распространяет сообщения с просьбой прорекламировать аккаунт Машкова в социальной сети. Дочь Владимира Мария решила прояснить сложившуюся ситуацию и записала обращение к поклонникам.

«Дорогие люди! Меня зовут Маша Машкова, у меня есть папа Вова, миру известный как артист Владимир Машков. Записываю это видео по его просьбе. Товарищи, особенно коллеги, которым, в том числе на личные номера, приходят просьбы отрекламировать папин аккаунт. Пока не начали поступать просьбы перевести деньги — на благие, конечно же, цели — спешу вас предупредить: мой папа Вова не зарегистрирован ни в одной социальной сети. И я тоже не зарегистрирована. Также у него нет никакого агента по имени Рафаэль и вообще никого нет, ну, кроме меня. Будьте внимательны, любите друг друга и позвоните родителям, если у вас есть такая прекрасная возможность», — рассказала Мария.

Ее обращение появилось на одной из фан-страниц, посвященных семье Машковых. Поклонники тут же крайне эмоционально отреагировали на рассказ актрисы. По их мнению, злоумышленники пытаются специально раскрутить аккаунт, чтобы начать зарабатывать на честном имени артиста.

И действительно, в Сети можно отыскать несколько страничек в разных социальных сетях, которые ведутся якобы от имени знаменитого актера. Вот только Владимир Машков к ним не имеет абсолютно никакого отношения.

В век развития цифровых технологий артист все еще продолжает игнорировать социальные сети. Он не показывает фанатам фотографии с отдыха, не делится своими мыслями, поэтому каждая новая подробность о личной жизни Машкова становится настоящей сенсацией.

В своих интервью актер старается обсуждать только профессиональную деятельность
В своих интервью актер старается обсуждать только профессиональную деятельность
Источник:
Социальные сети

Дочь Владимира Мария старается во всем брать с него пример, также игнорируя социальные сети. В одном из недавних интервью актриса жаловалась, что ее отец так сильно занят, что порой даже не поздравляет ее с праздниками. Сама же Машкова давно привыкла к такому раскладу, и поэтому радуется каждой возможности встретиться и поговорить с папой.

В загруженности артиста его поклонники не сомневаются. Во-первых, на большие и малые экраны ежегодно выходит сразу несколько ярких проектов с участием Машкова. Во-вторых, он активно играет в театре. Ну, а в-третьих, с недавних пор Владимир возглавляет «Табакерку» и является художественным руководителем Московской театральной школы.

Занятость звезды настолько велика, что он даже не смог посетить похороны единоутробного брата Виталия, который скончался недавно в результате инфаркта. Так что поклонники с пониманием относятся к нежеланию Владимира Машкова тратить драгоценное время на социальные сети. Для преданных почитателей его творчества гораздо важнее снова и снова наслаждаться очередными перевоплощениями артиста на экране.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения