Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Эвелины Бледанс рассказал о том,как родня приняла его сына

Во всемирный день людей с синдромом Дауна режиссер поделился личным. Александр Семин и Эвелина Бледанс уже три года являются родителями «солнечного» малыша.

22 марта 2016 00:01027 350
Александр Семин с сыном Семеном
Александр Семин с сыном Семеном
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня всемирный день людей с синдромом Дауна, и это еще один повод вспомнить о том, что среди нас живут особенные люди, которые нуждаются в поддержке и любви. Храбрые и сильные духом Эвелина Бледанс и Александр Семин три года назад стали счастливыми родителями Семена, «солнечного» малыша, как принято называть детей с синдромом Дауна. Они каждый день демонстрируют сотням тысяч поклонников яркий пример милосердия и безусловной любви.

Примечательно, что звезды не в одиночку проходят этот путь, рядом с ними есть понимающие близкие, на которых можно положиться. Александр Семин говорит о том, что его семья сразу приняла малыша и сейчас принимает активное участие в его воспитании.

Муж Эвелины Бледанс рассказал об особой любви к сыну

«Мои родители работали дефектологами в детском доме, поэтому мама предостерегала нас, рассказывала о возможных последствиях и особенностях жизни с таким ребенком. Но против она не была – как любая истинно любящая мать, она приняла наше решение с уважением, - признается Александр. - Более того: уже через месяц после того, как Сема родился, мама записалась на курсы повышения квалификации в «Даунсайд Ап» и ездила туда через весь город. И сейчас она делает ролики для нашего сайта, занимается публикациями новостей и фото в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация), помогает нам с Семеном».

Семен развивается вместе со своими сверстниками
Семен развивается вместе со своими сверстниками
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит отметить, что Семин отлично справляется с ролью папы. Об этом свидетельствует микроблог режиссера в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), который он ведет от имени сына. Рождение «солнечного» ребенка в такой знаменитой семье позволило доказать другим, что это не страшно. По мнению Александра, Сема развивается наравне с другими малышами. Кроме того, супруги могут с гордостью отметить, что благодаря их примеру в стране сократилось число абортов и отказных детей-инвалидов.

«Два раза в год мы встречаемся с семьями, которые читают нас, и очень часто видим детей, которые остались живы благодаря нашему «Инстаграму»: (запрещенная в России экстремистская организация) мамы прямо говорят, что в минуты сомнений смотрели наши странички, и страх отступал – они понимали, глядя на нашего Сему, что он обычный, добрый, веселый, иногда непослушный, — но такой же малыш, как другие. Мы стараемся больше о нем рассказывать, чтобы люди перестали пугаться словосочетания «синдром Дауна» — и рожали, несмотря ни на что! А для этого необходим внутренний духовный иммунитет», - рассказывает режиссер в интервью сайту «Милосердие.ru».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения