Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мужа Нюши, обещающего успех и богатства за миллион рублей, заподозрили в махинациях

После женитьбы на певице Нюше бывший казанский чиновник стал активно продвигать в массы свои психологические тренинги. Игорь Сивов называет себя мастером ресурсного состояния и уверяет, что научит клиентов слышать внутренний голос.

16 мая 2023 20:302421 995
Мужа Нюши, обещающего успех и богатства за миллион рублей, заподозрили в махинациях
Нюша и Игорь Сивов

Игорь Сивов и раньше вызывал много вопросов у скептиков. Однако его свежие публикации заинтересовали представителей активистов-общественников. Они обратились к председателю СК РФ Александру Бастрыкину с просьбой проверить мужа артистки на задолженности перед налоговой.

Сивов, который называет себя магистром психоанализа, планирует провести ретриты на Мальдивах, Бали, в Турции и других курортных странах. Стоимость такого путешествия обойдется клиентам в крупную сумму. По информации журналистов, почти миллион рублей.

«Мы будем не только проходить глубокие практики по наполнению ресурсным состоянием и изменению мышления, снятия ограничений, которые мешают легкому достижению целей и проживании жизни в кайф…» — обещает бизнесмен.  

Мужа Нюши, обещающего успех и богатства за миллион рублей, заподозрили в махинациях
Лерчек тоже много путешествовала по миру

Напомним, что в прошлом году певица Нюша вместе с семьей переехала в Дубай. Она также объявила о паузе в музыкальной карьере и желании продвигаться как коуч. По примеру мужа звезда выпустила ряд марафонов на разные темы. Цена обучения у артистки достигала 500 тысяч.

Активно продвигала онлайн-курсы и Лерчек. Правоохранители выяснили, что блогер задолжала налоговой сотни миллионов и заблокировали ее счета. Уголовное дело также возбудили в отношении Елены Блиновской. Задолженность гуру марафонов составила почти миллиард рублей.  

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения