Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Погребняк высмеяла рассуждения мужа Нюши, который называет себя магистром психоанализа

Минувшей весной Нюша объявила о переезде в Дубай и планах сменить профессию. Сейчас артистка и ее муж активно продвигают онлайн-марафоны. Правда, некоторые скептически относятся к деятельности супругов.

23 августа 2022 16:35015 623
Погребняк высмеяла рассуждения мужа Нюши, который называет себя магистром психоанализа
Нюша с мужем

Одной из сомневающихся оказалась Мария Погребняк. В личном Telegram-канале блондинка опубликовала размышления Игоря Сивова о силе мыслей. Поначалу речь бизнесмена звучала логично, однако постепенно стала пространной и путанной.

«Каждый новый день мы начинаем с каких-то мыслей. Они формируют наш день и формируют образ жизни. Мысли, которые у нас в настоящем, формируют наше будущее. Не бывает такого, что в будущем мы одни, а в настоящем другие. Мы можем думать или мечтать о чем-то в будущем, что многие и делают. Но для этого мы должны в настоящем не просто об этом думать, мы должны ощущать, знать, что это уже в нас есть, и тогда мысли из будущего приходят к нам в настоящее…» — делился личным открытием Сивов.

Мария призналась, что так и не смогла понять, о чем рассуждал бизнесмен. «Муж Нюши говорит о себе, что он магистр психоанализа. Решила послушать умные рекомендации. На середине текста потеряла начальный смысл ценной мысли. Магистр это вам не какой-то там психолог. Девочки, можете перевести, что он сказал? Не поняла, как мне сейчас думать, чтобы думать в будущем?» — иронично прокомментировала супруга футболиста.

Пользователи с юмором отнеслись к словам звезды Сети. «Машенька, не тратьте свое время на инфоцыган»; «Каша-малаша»; «Главное — не работать», — негодуют подписчики.

Напомним, что 42-летний Сивов также позиционирует себя как основатель культуры осознанного родительства в России. Экс-чиновник ведет курсы на соответствующую тему, пользуясь поддержкой звездной жены.

«К слову, про основателя культуры. Совсем ничего, что книга Игоря вышла только в этом году? — удивлялась блогер Катя Конасова. — А авторитетные издания в продаже уже несколько лет. Да и всевозможных курсов по осознанному родительству в Сети давным-давно пруд пруди. Зато основатель у нас Игорь!»

Погребняк высмеяла рассуждения мужа Нюши, который называет себя магистром психоанализа
Мария иронизирует над словами Сивова

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения