Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Надежда Ермакова: «Все спрашивают, как мне живется с альфонсом?»

Отменившие свадьбу и разругавшиеся в пух и прах Надя Ермакова и Даниэль Чистов решили дать своим отношениям второй шанс. Но фанаты блондинки не рады, многие считают, что несостоявшийся супруг ей не пара, якобы он только пользуется ее доверием.

10 мая 2022 05:40032 938
Надежда Ермакова: «Все спрашивают, как мне живется с альфонсом?»
Надя Ермакова и Даниэль Чистов

38-летняя звезда «ДОМа-2» предпочитает не слушать домыслы и сплетни. Она надеется наконец устроить свое счастье и успокаивает поклонников. «Многие спрашивают: как мне живется с альфонсом? Отвечаю: Даниэль не альфонс и я никогда за него нигде не платила! Траты на свадьбу были совместными. Путевку оплатил он, это было его предложением, а я согласилась. Терять все равно уже нечего, а деньги — дело наживное!» — пояснила она в споре с подписчиками в соцсетях.

Напомним, намеченное торжество должно было состояться 6 мая. Но незадолго до радостного события пара разругалась. На одной из вечеринок Надя позволила себе лишнего, это не понравилось Даниэлю. В конце апреля 23-летний Чистов заявил об уходе с проекта, отметив, что не видит будущего вместе с Ермаковой.

Надежда Ермакова: «Все спрашивают, как мне живется с альфонсом?»
Блондинка надеется, что поездка поможет воссоединению с Даниэлем

Долгое время после разрыва бывшие возлюбленные не могли найти общий язык, но недавно Ермакова объявила фанатам, что хочет пойти к психологу с несостоявшимся супругом. А сейчас они отправились на совместный отдых в Турцию.

«Жизнь — непредсказуемая штука, и как будет завтра, никто не знает! Я вижу ваши комментарии типа: «бросай его», «разница большая», «он предатель». Спасибо, мы разберемся! Возможно, разойдемся, а возможно, будем счастливы! Никто в этом мире не идеален и небезгрешен!» — так звезда реалити подписала видео вместе с Даниэлем.

Надя считает, что море в их случае — лучшая терапия. Пара решила, что совместная поездка станет хорошей попыткой наладить общение. Ермакова также надеется на Пынзарей, что друзья с опытом дадут дельный совет, касающийся отношений.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения