Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Нашла в нем то, что видела в отце»: Марина Зудина о возлюбленном дочери от Олега Табакова

Младшей дочери Олега Табакова уже скоро стукнет 18. Фанаты восхищаются длинноволосой красавицей, а мать постоянно берет ее с собой на светские мероприятия.

17 марта 2024 08:005628 947
«Нашла в нем то, что видела в отце»: Марина Зудина о возлюбленном дочери от Олега Табакова

Марина Зудина и Мария Табакова

Марина Зудина все чаще выходит в свет вместе с дочерью-подростком. Маше только 17 лет, впереди окончание школы и выбор профессии. Пользователи Сети не перестают восхищаться внешностью Табаковой и прочат ей успешную актерскую карьеру. «Красотка»; «Очень похожа на папу. Очаровашка», — пишут в комментариях под фото девушки.

Как оказалось, сердце наследницы Табакова уже занято. Секретами личной жизни Маши поделилась ее звездная мама в шоу «Мой герой». «Она влюблена, у нее постоянный молодой человек. Они счастливы, и я рада за них. Маша ощущает себя более защищенной. Какие-то качества она нашла в возлюбленном, которые видела в отце», — призналась Зудина.

Правда, подписчики заподозрили наличие избранника у Маши появились еще до откровений матери. На день всех влюбленных Мария выложила в соцсети фотографию дочери с огромным букетом цветом. «Откуда такой букет? Кажется, в тебя кто-то влюбился», — такие предположения появились в комментариях.

«Нашла в нем то, что видела в отце»: Марина Зудина о возлюбленном дочери от Олега Табакова

Дочь Табакова заинтриговала фанатов

Напомним, что появившаяся на свет в 2006 году Маша стала младшей дочерью Олега Табакова. В первом браке с Людмилой Крыловой у Олега Павловича родились Антон и Александра. В 1994 году Табаков оставил семью и ушел к Зудиной. С юной актрисой режиссер познакомился, когда та еще была студенткой — разница в 30 лет не помешала роману.

В 1995-м пара расписалась, а уже через несколько месяцев на свет появился их сын Павел. Молодой человек пошел по стопам отца и даже поступил в театральную школу Олега Табакова, куда, как говорил отец, прошел собственными силами. В числе проектов Павла — «Беспринципные», «Великая», «Полет».

«Нашла в нем то, что видела в отце»: Марина Зудина о возлюбленном дочери от Олега Табакова

Маша родилась, когда Олегу Табакову был 71 год.

А вот юная Маша планами делиться не спешит. Дочь легендарного актера заканчивает частную гимназию, год обучения в которой стоит 1,5 миллиона рублей. Несколько лет назад Зудина рассказывала, что у дочери есть талант к актерскому мастерству, но в желании покорить сцену она пока не уверена. «В общем, если ее спросить: „Ты хочешь себя попробовать в профессии актрисы?“ — она ответит: „Да, мне было бы интересно“. А вот сформулировать самой: „Я хочу“, — это совсем другое дело», — рассказывала вдова Табакова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения