Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская объявила о новом романе: «Моим отношениям 10 дней»

Настасья Самбурская практически не скрывает подробности личной жизни. Общественности известно о нескольких романах актрисы. Вот и на этот раз звезда раскрыла, что снова влюблена.

26 ноября 2023 23:0466 069
Настасья Самбурская объявила о новом романе: «Моим отношениям 10 дней»

Настасья Самбурская

Самбурская на «Шоу Воли» на ТНТ разоткровенничалась о личном. Так, артистка призналась, что встретила мужчину. «Моим отношениям 10 дней», — отметила она.

Зрители программы поздравили ее аплодисментами, но кто-то посчитал, что это слишком маленький срок. «Я сейчас услышала „у“ в зале, ну у кого-то тоже когда-то начинались отношения, не сразу же бац — и год! Мне же сперва нужно посмотреть, как человек себя проявляет, в каких обстоятельствах…» — ответила недовольным Настасья.

Павел заметил, что актриса, скорее всего, придирчива к парням. «Я к себе требовательна в первую очередь, поэтому для меня важно, чтобы человек соответствовал. Он должен быть красивый и добрый», — подтвердила она.

Настасья Самбурская объявила о новом романе: «Моим отношениям 10 дней»

На шоу Настасье устроили свидание с Ильей Соболевым

36-летняя звезда подчеркнула, что для нее важен рост избранника, и на это есть причины. «У меня была травма из-за низкого мужчины, причем длиною в жизнь. Мне было 13, ко мне подошел днем 14-летний парень, он был такой авторитетный на районе, борзенький, очень симпатичный небольшого роста, предложил мне встречаться, я согласилась. Я разболтала всем девчонкам, а вечером он мне подходит и говорит: «Ты знаешь, Настасья, ты слишком высокая, мы не можем встречаться», — вспомнила Самбурская в студии шоу.

Напомним, несколько лет назад Настасья встречалась с певцом Ivan, пару подозревали в пиар-романе, но они все отрицали. «Меня до сих пор спрашивают, был с Настасьей пиар-роман. Нет, это не было пиаром. Просто так случилось, что в какой-то период времени взломали мой аккаунт, где у нас шла переписка. Если бы этого не произошло, никто бы не узнал о наших отношениях. Мы встречались недолго, по-моему, полгода где-то. Сейчас не слежу за ней», — говорил артист в интервью Любови Терлецкой на YouTube.

После этого романа актриса вышла замуж за Кирилла Дыцевича, но их брак оказался недолгим — он продлился всего неделю. Развод случился из-за побоев мужчины, в чем призналась брюнетка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения