Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Самбурская не сторговалась с ТНТ о возвращении в «Универ»: «По-моему, ставка должна вырасти»

Недавно в Москве стартовали съемки нового «Универа». На экранах предстанут полюбившиеся зрителям герои — Майкл, Вика Полякова и многие другие. Однако среди них не будет Настасьи Самбурской, и она объяснила, почему.

28 июля 2023 00:001338 388
Самбурская не сторговалась с ТНТ о возвращении в «Универ»: «По-моему, ставка должна вырасти»
Настасья Самбурская

Так, уже известно, что к работе в сериале приступили Эдуард Кузьмин, Станислав Ярушин, Анна Хилькевич, Арарат Кещян, Александр Мартынов и Екатерина Молоховская. Неожиданной новостью стало возвращение Виталия Гогунского, прославившегося ролью Кузи. «В продолжении культового проекта мы увидим любимых персонажей, а также возвращение легендарного Кузи в исполнении Виталия Гогунского», — отмечала пресс-служба ТНТ.

Но о появлении в проекте красотки Кристины ничего не говорилось. О том, что ее героини не будет в «Универе», рассказала сама Настасья. «Друзья, много вопросов относительно моего дальнейшего участия в проекте „Универ“. Все банально, не смогли договориться о ставке», — констатировала факт она.

Самбурская не сторговалась с ТНТ о возвращении в «Универ»: «По-моему, ставка должна вырасти»
Настасья стала известна широкой публике после роли в сериале

Так, актриса посчитала, что ее гонорар должен кратно увеличиться, так как суммы за прошлые периоды ее теперь не устраивают. «По моему мнению, спустя 3 года после выхода заключительного сезона, ставка должна вырасти, но у продюсеров мнение с моим не совпало», — высказалась звезда.

А ведь еще в 2020 году Самбурская с радостью объявляла о старте съемок в продолжении сериала. «Молчать больше невозможно! Стартовали съемки „Универ.10 лет спустя“. До встречи, любимые! — радовалась она. — Ничего не расскажу, ждите. Обещаю, сюжет захватывающий!»

За четыре года до этого брюнетка со скандалом покидала телешоу. Тогда коллеги звезды жаловались на ее недисциплинированность и некорректное поведение. С ней отказались продлевать контракт из-за накопившихся на протяжении некоторого времени претензий. По слухам, из-за Настасьи даже прерывался съемочный процесс.

Характер артистки обсуждался бесчисленное количество раз в публичном пространстве. Так, например, она успела повздорить с Еленой Летучей, которую заменила в шоу «Ревизорро». Узнав о критике блондинки своей работы, Настасья не стала отмалчиваться. «Одна моя знакомая телеведущая была изгнана со своего места из-за мерзкого характера. Она рассказывала всем, что продюсировала шоу, хотя на самом деле ничего подобного не было. Она была обыкновенной телеведущей. Проект был собран командой, а ее пригласили на должность ведущей в командной работе. Но в какой-то момент этой женщине сорвало башню и она решила, что все шоу держится на ее личных качествах, хотя повторюсь, это командная работа», — выпалила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения