Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настасья Самбурская сообщила о замужестве

Актриса разместила снимок из загса. Публикация Настасьи Самбурской заинтриговала подписчиков ее микроблога и спровоцировала бурные дискуссии на тему нового статуса звезды. Поклонники артистки начали поздравлять ее и желать долгих лет семейной жизни с таинственным избранником.

25 июля 2017 13:40029 294
Настасья Самбурская
Настасья Самбурская
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

30-летняя Настасья Самбурская заинтриговала поклонников неожиданной новостью. Звезда сериала «Универ» разместила фотографию, сделанную рядом с загсом Железнодорожного района Москвы.

На снимке, вызвавшем бурные обсуждения в Интернете, актриса одета в короткое коктейльное платье, подчеркивающее ее стройную фигуру. Настасья выглядит очень счастливой, демонстрируя фолловерам кольцо на безымянном пальце.

«Уплыл мой корабль любви по волнам семейной жизни», – поделилась знаменитость.
Настасья Самбурская сообщила о замужестве

Фанаты Самбурской начали обсуждать ее публикацию. В комментариях к посту знаменитости они желали ей долгих лет семейной жизни. «Поздравляю», «Кто он?», «Очень рада за вас», «А где жених?», «Огонь», «Еще одной свободной женщиной стало меньше», – писали поклонники звезды.

В то же время другие фолловеры Самбурской пришли к выводу, что актриса снимается в новом проекте и решила таким образом пошутить. Одна из подписчиц звезды обратила внимание на то, что Железнодорожный район Москвы был упразднен в 1991 году, поэтому кадр является постановочным. Поклонница актрисы нашла ее публикацию крайне забавной и призвала других пользователей социальных сетей посмеяться вместе с Самбурской. «Так и поверили», «Как говорил Станиславский…», «И, наверное, беременна тройней», «Настя, как всегда, на юморе», «Не прокатило», «Провокация», «Наверняка для фильма», – комментировали фанаты знаменитости.

Спустя какое-то время актриса подтвердила домыслы подписчиков и выложила еще одну фотографию, сделанную во время работы над комедией «Женщины против мужчин 2», в которой также снимаются Наталья Рудова, Роман Юнусов, Александр Головин, Денис Косяков и Мария Кравченко. Веселая компания позирует в стильных и нарядных костюмах. Судя по всему, их персонажи отмечали свадьбу.

Настасья Самбурская сообщила о замужестве

Ранее Настасья неоднократно делилась различными кадрами, в подписи к которым она то сообщала о помолвке, то интриговала информацией о беременности. В апреле Настасья удивила поклонников провокационным кадром, на котором хорошо виден ее округлившийся живот. В геолокации к фото актриса указала «Перинатальный центр. Кировоград». «Поздравьте меня, это снова случилось в один день. Кто отец, как и в прошлые 4 раза – не в курсе», – поделилась звезда в своем микроблоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения