Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева два года скрывала внебрачную дочь, которую выносила суррогатная мать

Наташа Королева всегда мечтала о дочери и, по собственному признанию, предпринимала несколько неудачных попыток, чтобы зачать ребенка. И все же желание звезды сбылось — девочку ей родила суррогатная мать.

19 сентября 2021 17:350126 731
Наташа Королева два года скрывала внебрачную дочь, которую выносила суррогатная мать
Наташа Королева

48-летняя Наташа Королева уже два года является биологической матерью малышки, которая родилась в Америке. Правда, отцом девочки оказался не Сергей Глушко, а старый приятель певицы. «Он киевлянин, переехал в США, достиг успехов в IT-индустрии. У него нестандартные отношения, обычным способом родить ребенка он не мог», — рассказала звезда.

В 2018 году, празднуя день рождения друга, артистка рассказала, что у нее есть замороженные яйцеклетки. И одну из них она хочет подарить ему. «Я их сдавала в тот период, когда мы пытались сделать ЭКО. Пять штук получилось, одну мне посадили, но она не прижилась, осталось четыре», — вспоминает исполнительница хита «Желтые тюльпаны». Друг был вне себя от радости и быстро нашел суррогатную маму. Через год она уже родила «курносую и голубоглазую девочку», о чем Наташа узнала на гастролях.

Кто эта женщина Королева не знает, но предполагает, что она тоже из Киева. Ее привезли в Америку на пароходе, так как на самолете лететь было рискованно из-за угрозы выкидыша. В документах написано, кто ее биологический отец, а в остальных графах прочерк, но есть секретный документ, который подписала певица, друг и суррогатная мама. Из него следует: когда девочке исполнится 16 лет, она сможет узнать, кто ее настоящая мать.

«Когда он сообщил мне о рождении дочери, то был вне себя от радости. Хотел подарить кольцо Graff, но я отказалась. В итоге уговорил меня на биткоины», — заявила Королева в эфире шоу «Секрет на миллион» на НТВ.
Наташа Королева два года скрывала внебрачную дочь, которую выносила суррогатная мать
Наташа Королева является биологической матерью девочки из Америки

Лера Кудрявцева попыталась выяснить, какое количество криптовалюты есть у Наташи, но та отнекивалась, а после сказала «около 50». По нынешнему курсу это примерно 173 миллиона рублей.

Со своей дочкой Королева встретилась в Майами, когда приезжала несколько месяцев назад. Она играла с ней, пеленала, но не подавала виду, что является матерью. Периодически певица созванивается с наследницей по видеосвязи и участвует в ее жизни.

Наташа Королева два года скрывала внебрачную дочь, которую выносила суррогатная мать
Королева видела наследницу

«Понимаю, что хейта будет огромное количество. В мою голову полетит сейчас все, но мы сделали хорошее дело. Эта девочка окружена такой любовью, заботой и теплом, она так желанна, и я так рада, что все получилось», — призналась Королева в эфире программы телеканала НТВ.

Отметим, что у Наташи также есть сын Архип, рожденный в браке с актером и шоуменом Сергеем Глушко.

Наташа Королева два года скрывала внебрачную дочь, которую выносила суррогатная мать
У Наташи есть сын Архип, которого она родила в браке с Сергеем Глушко

Фото: Legion-Media, кадры из шоу «Секрет на миллион»/НТВ, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения