Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Джигурда перенес микроинсульт

Несчастье произошло с актером в его день рождения. О состоянии здоровья друга рассказала Лена Ленина. По словам писательницы, последние события негативно сказались на здоровье Джигурды.

27 марта 2017 10:30016 751
Никита Джигурда
Никита Джигурда
Источник:
Соцсети

Популярный российский актер Никита Джигурда сегодня отмечает 56 лет. Однако, как стало известно от его близкой подруги Лены Лениной, с ним случилась беда. По словам писательницы, звезда кино перенес микроинсульт. Женщина считает, что состояние Джигурды ухудшилось из-за повышенного внимания к его персоне со стороны прессы.

«Здоровья тебе и счастья! Я за тебя!» - написала светская львица, выложив совместный снимок с Никитой.
Никита Джигурда перенес микроинсульт

Несколько часов назад актер показал фолловерам видеоролик со съемок одного кулинарного шоу. Джигурда поет под гитару песню, где присутствует строчка: «Может, больничная койка, успокоит меня навсегда». Некоторые подписчики знаменитости посчитали, что Никита предчувствовал, что с ним может случиться несчастье. Пока что никакой новой информации о его состоянии не сообщается.

Никита Джигурда перенес микроинсульт

К слову, на днях исполнилось давнее заветное желание звезды кино. Его бывшая супруга Марина Анисина, брак с которой был окончательно расторгнут 17 марта, разрешила актеру встретиться с сыном Микой-Анжелем-Кристом и дочерью Эвой-Владой. Джигурда не видел детей около полугода, поэтому очень по ним соскучился. Как сообщил актер, встреча состоялась в Бордо. Никита Джигурда впервые за полгода увидел детей

«Я люблю Анисину не зайковой, сюсюкальной любовью, а так, как, увы, пока мало кто может вместить, не имея высшего специального образования в области философии, эзотерической психологии или не имея открытого, прощающего даже недругов сердца. Я счастливый пацан, потому как знаю точно, что любим великой женщиной, матерью своих божественных детей, - уникальной, русской еврейкой – Мариной Анисиной-Дюрнбаум!» - заявил Джигурда «СтарХиту».

Несколько месяцев общественность обсуждала расставание Никиты Джигурды и Марины Анисиной. Олимпийская чемпионка решила, что больше не может мириться с поведением мужа и боится за психику детей, поэтому она подала заявление на развод. Актер остался жить в Москве, а фигуристка поселилась во Франции. Разрыв пары активно обсуждался в СМИ и в телепередачах федеральных каналов. Буквально за сутки до последнего решения суда Марина даже передумала расходиться с супругом. Однако мужчина не явился на заседание суда, объяснив, что теперь у него совершенно иные планы на будущее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения