Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новая любовь? Бывший муж Марии Погребняк замечен в объятиях рыжеволосой красотки

Недавно распалась одна из самых, казалось бы, крепких пар российского шоу-бизнеса — Мария и Павел Погребняк. Экс-супруги, прожившие вместе около 17 лет, сумели расстаться друзьями ради троих сыновей.

28 декабря 2023 15:006526 062
Новая любовь? Бывший муж Марии Погребняк замечен в объятиях рыжеволосой красотки

Мария и Павел Погребняк

В последнее время в личном блоге 40-летнего спортсмена появляются снимки с рыжеволосой красоткой, которая называет себя Джейн Сарсенова. Сегодня экс-супруг Марии снова опубликовал фото с Сарсеновой на фоне шариков в виде сердец. В кадре футболист обнимает девушку и, надо сказать, выглядит очень довольным.

Пока Павел не дал комментариев по поводу перемен в личной жизни. Молчит и его спутница.

Новая любовь? Бывший муж Марии Погребняк замечен в объятиях рыжеволосой красотки

Павел не впервые снимается с Джейн

К слову, незадолго до разрыва Марии и Павла то и дело ходили слухи о неверности футболиста, но блондинка уверяла, что подобные сплетни не имеют ничего общего с действительностью.

А сегодня бизнесвумен счастлива в новых отношениях с предпринимателям Игорем Головинским. Об этом романе она время от времени рассказывает широкой публике.

«Мне уже неинтересно все, что было в прошлой жизни. Я живу настоящим. Настоящее у меня счастливое. В новых отношениях мне никто не изменяет. Новый год отметим вместе. Сначала проведу время с детками, потом мы с моим любимым человеком уедем к друзьям за город, а потом улетим отдыхать на Мальдивы», — отмечала 35-летняя Погребняк в беседе с журналистами.

Новая любовь? Бывший муж Марии Погребняк замечен в объятиях рыжеволосой красотки

На фото спортсмен выглядит очень счастливым

Несмотря ни на что, Мария Погребняк тепло отзывается об экс-избраннике, ведь их связывает не только годы, прожитые вместе, но и трое сыновей. А недавно она опубликовала в соцсети пост, который заинтриговал подписчиков. Некоторые из пользователей посчитали, что блондинка… мечтает вернуть бывшего.

«Если тебе кажется, то, может быть, тебе действительно просто кажется, а реальность совершенно другая? Порой из-за поспешных выводов мы можем совершить ошибку, которая разрушит всю нашу жизнь. Подозрение — это всего лишь эмоция, но не доказательство. Горячность — это не показатель жаркого темперамента, а не способность увидеть всю картину. Не торопитесь, ведь совершить глупость никогда не поздно», — делилась Мария.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения