Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нюша рассказала о своем нижнем белье

Певица убеждена, что эффектных комплектов в арсенале девушки должно быть много. Правда, Нюша стремится соблюдать некоторые правила при выборе нижнего белья, чтобы не казаться себе и окружающим вульгарной.

30 июня 2015 19:0005 593
Певица Нюша
Певица Нюша
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певицу Нюшу можно по праву считать одной из самых соблазнительных персон на отечественной эстраде. Артистка регулярно выпускает яркие клипы, в которых предстает в незабываемых образах, дает концерты в эффектных нарядах и публикует собственные фотоснимки в своем микроблоге, раз за разом доказывая общественности, что не напрасно возглавляет рейтинги самых сексуальных артистов. Одним словом, на Нюшу хотят равняться тысячи молодых девушек, которые ежедневно следят за жизнью кумира и стараются во всем походить на нее. Сама 24-летняя звезда откровенно рассказала в интервью журналистам о своем стиле, манере одеваться и предпочтениях в выборе нижнего белья. По признаниям Нюши, больше всего она опасается выглядеть вульгарно, поэтому старается быть осторожнее в выборе того или иного предмета одежды. «Комплектов нижнего белья в арсенале девушки должно быть много, - заявила Нюша в интервью изданию Woman.ru. - Для меня это такая деталь, которую хоть никто и не видит, зато она придаст тебе уверенности. Дома ношу разные маечки, топики. Люблю, конечно, кружево, однако оно не везде уместно. Понятное дело, что под водолазки или блузки надеваю простые комплекты нижнего белья - неяркие, пастельных оттенков. Хотя мне очень нравится то, как сочетаются полупрозрачные блузы с красивым эффектным бюстье. Правда, это опасное сочетание - можно не заметить, переборщить и скатиться в вульгарность, поэтому я нечасто экспериментирую в этом ключе».

Интересно, что при выборе одежды певица руководствуется мнением сразу нескольких человек. Только заручившись поддержкой и одобрением близких друзей, Нюша может себе позволить совершить ту или иную покупку для своего гардероба. «Лично я доверяю своим ощущениям и всегда прислушиваюсь к мнениям со стороны, - признается знаменитость. - Я уже вывела для себя одно правило: надо спросить минимум 5 человек. У меня есть три лучших подруги, менеджер, сопродюсер, стилист, хореограф — всем им я высылаю свой look и после их комментариев уже решаю, оставлять ли образ. Главное, чтобы количество опрошенных человек было нечетным».

Нюша убеждена, что у девушки должны быть самые разнообразные модели нижнего белья
Нюша убеждена, что у девушки должны быть самые разнообразные модели нижнего белья
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения